Город В доме на Маркса между этажами неизвестные подвесили бомжа за ноги  и заживо сожгли (фото)

В доме на Маркса между этажами неизвестные подвесили бомжа за ноги  и заживо сожгли (фото)

Место, где произошел пожар

Как рассказали местные жители, мужчина был подвешен за ноги — ноги были связаны кабелем

В Красноярске в жилом доме в центре города неизвестные сожгли заживо мужчину, подвешенного за ноги между этажами. Факт гибели мужчины подтвердили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ пообщался с жителями дома №150, расположенного на ул. Карла Маркса. Как рассказали жильцы дома, пожар произошел около двух часов ночи 1 октября. Сначала были слышны звуки драки и крики, а потом началось сильное задымление и открытый огонь на пожарной лестнице. Между 8-м и 9-м этажами было обнаружено тело погибшего мужчины.

«Я услышал шум — треск дерева, оделся, побежал наверх, а там соседи уже заливают воду. Потом приехали пожарные, всех эвакуировали, потушили огонь. Уже после того, как нам разрешили вернуться я увидел, что там висел человек: висел вниз головой, привязанный за ноги кабелем. Руки, лицо обожжены сильно, куртка обуглена», — рассказал НГС.НОВОСТИ жилец дома, пожелавший остаться неназванным.

Еще одна жительница дома, Галина Зайцева, сообщила НГС, что погибший был человеком без определенного места жительства с отклонениями в психике. Летом он часто приходил к дому и искал еду в мусорном баке, обувь не носил — ходил в портянках и тряпках, жил в подвалах домов. Часто поджигал бумагу и мусор в подъезде. В момент своей гибели, судя по доносившимся звукам, мужчина кричал и бился об дверь, ведущей к пожарной лестнице.

В ГСУ Следственного комитета по краю сообщили, что труп мужчины не опознан.

НГС.НОВОСТИ

Фото Якова Калинина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства