Город Кино про плохих парней и балет на острове: как сделать свои будни ярче

Кино про плохих парней и балет на острове: как сделать свои будни ярче

Разобраться в событиях и распланировать досуг поможет традиционная подборка от НГС.АФИША

Отборные криминальные короткометражки про самых плохих парней со всего мира, занятия спортом на свежем воздухе, балет на Татышеве и многое другое подготовила вам наступившая неделя. А разобраться в событиях и распланировать досуг поможет традиционная подборка от НГС.АФИША

Юмор без купюр

Любите шутки поострее? Приходите в среду в «Максимилианс». Даже сегодня, когда юмор в стиле стендап на пике популярности, цензура нашего ТВ все-таки не позволяет показать номера без купюр — однако в клубах возможно все, утверждают организаторы выступления резидентов Stand Up Show на канате ТНТ Славы Комиссаренко и Дмитрия Романова.

«Кинолето» каждый день

Не пропустите проект «Кинолето» в Доме кино — каждый день в большом зале кинотеатра проводят показы детских и семейных фильмов. Каждый день — новая встреча с любимыми героями на большом экране! Увидите вы и культовые советские мультики, и кинокартины разных лет, и анимацию Миядзаки, известную на весь мир, и мультфильмы Диснея. Полная программа проекта «Кинолето» весьма обширна — подробности смотрите здесь.

Виниловые среды

Хотите окунуться в звуковое пространство и насладиться звучанием старо-новых исполнителей? Услышать бородатых рокеров и металлюг на виниловых пластинках, стихи Ахматовой в исполнении автора, хоры и оркестры под управлением именитых дирижеров. Узнать немного из истории создания альбома, определенной композиции и поделиться мнением об услышанном. А самое главное — вы любите бархатистое шуршание пластинок и теплый ламповый звук? В таком случае проект «Виниловая среда» создан именно для вас.

Самые плохие парни этого лета

Давайте не будем лукавить: мы любим плохих парней. И в новом комедийном триллере с Райаном Гослингом и Расселом Кроу такие ребята не зря называются славными. В коллекции короткометражек «Bad Guys Shorts» — свои звезды, которые радостно вживаются в шкуры отчаянных плохишей. Эти обаятельные антигерои — не обязательно сорвиголовы, грабители и наемные убийцы: шанс побыть плохими используют полицейские и коммивояжеры, клерки и агенты по продаже недвижимости. Семь диких историй с выстрелами, погонями, аферами и приключениями — про то, как хорошо (и очень смешно) быть плохими.

Балет на острове

На одной из площадок и без того активного этим летом «Татышев-парка» в самом разгаре очередной проект — «В ритме лета». Каждый день вас ждут йога, кардиотренинг, силовая нагрузка, кроссфит, стретчинг и различные виды танцев: трайбл (смесь египетского танца живота, традиционных индийских танцев и фламенко), сальса, бодибалет. Смотрите программу и приходите в удобное для вас время. Занятия бесплатные.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/bodyballet24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства