Потоп на 9 Мая: авто едут по бампер в воде (фото)

В Красноярске порыв водопровода затопил дорогу на ул. 9 Мая.

В соцсети «ВКонтакте» очевидцы рассказывают, что затопленной оказалась дорога около дома по ул. 9 Мая, 15. Холодной водой затопило участок от ул. Шумяцкого до заправки «Газпром». Судя по опубликованным фотографиям, из-за порыва на дороге образовались глубокие лужи, некоторые машины едут в воде по бампер.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в службе 005, информация о порыве водопроводе и затоплении от жителей поступила в среду, 3 февраля, около 9:30, и была оперативно передана в соответствующую службу. Специалисты «КрасКома» уже выезжали на место, вода была отключена. Согласно сервису Яндекс.Пробки, на тех участках скопились небольшие пробки.

При этом в службе уточнили, что отключение воды коснулось 16 домов по ул. 9 Мая, Шумяцкого и Мате Залки.

Добавим, порывы водопровода уже дважды случались в «Ветлужанке» на ул. Гусарова и Елены Стасовой.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/kraschp

Комментарии (39)

39
Андрей 03 фев 2016в12:10 Ну вот работа Акбулатова на лицо. Город разваливается на глазах.
Ксения 03 фев 2016в11:57 Видно же работают люди! Третий район топит, зимой! Коммунальщики, вы мало денег собираете!
Из Солнечного 03 фев 2016в11:56 А в Солнечном недавно 40 лет Победы затопило, где в сводке новостей про это писали? Или в Солнечном "не тот контингент" живет?
Андрей 03 фев 2016в12:10 Ну вот работа Акбулатова на лицо. Город разваливается на глазах.
Ксения 03 фев 2016в11:57 Видно же работают люди! Третий район топит, зимой! Коммунальщики, вы мало денег собираете!
Серега тут 03 фев 2016в12:34 Коммунальщики решили из Красноярска сделать Венецию! Все идет по плану к коммунальному раю)
Из Солнечного 03 фев 2016в11:56 А в Солнечном недавно 40 лет Победы затопило, где в сводке новостей про это писали? Или в Солнечном "не тот контингент" живет?
Из Солнечного 03 фев 2016в11:56 А в Солнечном недавно 40 лет Победы затопило, где в сводке новостей про это писали? Или в Солнечном "не тот контингент" живет?6 ответов
Ксения 03 фев 2016в11:57 Видно же работают люди! Третий район топит, зимой! Коммунальщики, вы мало денег собираете!4 ответа
Вася 03 фев 2016в12:38 Эта дорога почти всегда в таком виде... Не заглядывает суда начальство...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Из Солнечного
03 фев 2016в11:56популярный
А в Солнечном недавно 40 лет Победы затопило, где в сводке новостей про это писали? Или в Солнечном "не тот контингент" живет?
Ксения
03 фев 2016в11:57популярный
Видно же работают люди! Третий район топит, зимой! Коммунальщики, вы мало денег собираете!
Андрей
03 фев 2016в12:10популярный
Ну вот работа Акбулатова на лицо. Город разваливается на глазах.
Серега тут
03 фев 2016в12:34
Коммунальщики решили из Красноярска сделать Венецию! Все идет по плану к коммунальному раю)
Вася
03 фев 2016в12:38
Эта дорога почти всегда в таком виде... Не заглядывает суда начальство...
Алена
03 фев 2016в12:45
Ну видь, видно что ЖКХ не работает, за что деньги получает! А, видать, надо ещё тарифы на ЖКХ поднять, чтоб город вообще захлебнулся, как в прямом так и переносном смысле!
Петр Первый
03 фев 2016в12:49
в 10 утра проезжал мимо, не обратил внимание..... видимл так и должно быть :)
Смех_на_палочке
03 фев 2016в13:02
Не сердитесь! Я тоже в Солнечном живу, со Взлётки сюда переехала и ни разу не пожалела:)) просто 9 мая - это и так проблемная дорога, оживлённое по ней движение. А тут и затопило ещё. 40 лет победы не такую просто транспортную нагрузку несёт
Развал
03 фев 2016в13:09
эффективность работы мэра на лицо. Развалил город.
Какое бесперебойное ресурсоснабжение города?Вы о чем? Они лампочки вкрутить и деревья вовремя полить не могут или специально не хотят
Алексей
03 фев 2016в13:37
В суд коллективный иск нужно подавать!
гарри
03 фев 2016в15:45
пробок на 14-15 часов там вообще не наблюдалось в отличие от воды.
Лева
03 фев 2016в15:51
Титенков щас решит проблему. Мэр все равно бесполезен.
Галина
03 фев 2016в16:44
Там уже Шумяцкого, Гайдашовка плавает...Спецслужбы работают, полиция огородила проезд. Может и устранят к вечеру...
Владимир
03 фев 2016в16:50
Поменьше в карман денег надо ложить.
Машенька
03 фев 2016в17:12
Там рядом уже ДТП добавилось.
Т-34
03 фев 2016в17:34
жалко, что счетчики на порыв поставить нельзя. Придется населению платить за всю эту воду.
Дмитрий
03 фев 2016в18:13
Да они там раскопали еще неделю назад, трубу сверху положили засыпали место въезда во двор, что только на джипе проехать можно,и уехали так и стояло до сегодня, и вдруг .........прорвало, а что вы хотели, трубы голые лежали в самые морозные дни и дела никому не было.
тук тук
03 фев 2016в20:14
Забобонова - Лесопарковая, Регулярно топит, Ночью лёд соскребут, а утром опять залило. Сейчас уже не чистят, видать надоел, мартышкин труд.
Обычный
03 фев 2016в22:31
Это левый детка
Антошка молодец
03 фев 2016в23:10
Подпорные стены рушатся, постоянные прорывы, дороги дырявые, на ЦБК год горят опилки. Спасибо Акбулатову! Пимашков в своё время качественно благоустроил город, Акбулатов же запомнится только негативно.
Гость
03 фев 2016в23:51
Его предупреждали о стене на свободном- но как мы его перекроем?!
Вова
03 фев 2016в23:56
Ну что же вы сразу мэр мэр, мосты строят, в садах до нового года очереди ликвидировали , на улицах чисто, это была просто влажная уборка по плану!
АНдрей
04 фев 2016в07:30
Я думал нам летом постоянно отключают воду как раз чтобы такого не случалось. Вы или воду отключать прекратите или за недоработки отвечайте головой.