Город Два снимка красноярских фотографов признаны лучшими в России (фото)

Два снимка красноярских фотографов признаны лучшими в России (фото)

Фото будут выставлены на экспозиции в Москве

Два красноярских фотографа стали победителями в конкурсе фотографий The Best of Russia. Фото победителей опубликованы на официальном сайте конкурса.

Обе фотографии стали победителями в номинации «Люди. События. Повседневная жизнь». Одним из победителей стал фотограф Виталий Иванов, запечатлевший на фото оленевода с Таймыра. «Она была сделана в апреле во время дня оленевода недалеко от Хатанги. Было холодно, около

градусов, он только-только выиграл гонку на оленьих упряжках, посмотрел на меня и вот так улыбнулся», — рассказал НГС.НОВОСТИ историю снимка его автор. В конкурсе The Best of Russia Виталий побеждает впервые, но в профессиональных конкурсах это не первая победа.

Вторым победителем стал Александр Нерозя со снимком «Директор театра», на котором запечатлен директор Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина Петр Аникин. У себя на странице во «Вконтакте» фотограф пишет, что снимок был сделан во время съемки для журнала Premium. Александр становится победителем в конкурсе уже в третий раз.

Как говорится на официальном сайте конкурса, всего было прислано более 22 тысяч фотографий, лучшими стали 296 фото. Все победившие фото будут выставлены на экспозиции в центре современного искусства «Винзавод» в Москве и войдут в альбом Best of Russia-2015.

НГС.НОВОСТИ

Фото thebestofrussia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства