Город В Красноярске отец устроил стрельбу в детсаду

В Красноярске отец устроил стрельбу в детсаду

Двое отцов устроили стрельбу на территории детсада, не поделив место в раздевалке

Сотрудники отдела милиции № 3 УВД по Красноярску возбудили уголовное дело в отношении мужчины, стрелявшего на территории детского садика № 265 в Красноярске.

Сегодня рано утром мужчина привел своего ребенка в садик. В это время в раздевалке на лавке сидел второй родитель. На вежливую просьбу пододвинуться тот ответил отказом в грубой форме. Тогда отец заметил, что детский садик — не место для разбирательств, на что от сидевшего на лавке последовал только вызов выйти и разобраться. После того как мужчина переодел своего ребенка и отдал в группу, он отправился домой. По дороге родитель заметил, что за ним следит черная иномарка, откуда неожиданно вышел его недавний собеседник. Завязалась драка.

В итоге ранее нагрубивший отец выхватил травматический пистолет и совершил первый выстрел в область головы потерпевшего. Тот успел увернуться, но следующая пуля угодила мужчине в область паха. После этого стрелявший скрылся.

Оперативники установили личность стрелявшего и задержали по горячим следам. В отношении него расследуется уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство), предусматривающей до пяти лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото steer.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства