перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярка открыла автосервис и сама чинит тормоза — история бизнеса

2 июля 2026, 06:29
Гость
Гость
4 июля, 17:48
Женщина милашка.
Гость
4 июля, 15:41
Ну а чо, в параллели училась девка на механика, на парикмахера не поступила, пошла в ремонт и эксплуатацию авто...Про то что мастерка не отличает ремонт от восстановления и не имеет образования писать лишне, это не мешает быть зверушкой , в этой стране качество никому не нужно). -Что умеешь? - Ничего! - Отлично, берём!
Гость
4 июля, 09:42
работать без специальной одежды и обуви в автомастерской - это непрофессионально и больше похоже на позерство для фото или видео (кто реально работал с железом - полагаю, такого же мнения)
Гость
4 июля, 04:15
Ни она первая и последняя открывали авто сервис и продавали.самоучение это хорошо.в рф всё так ненадёжно. Цены,расценки,налоги,аренды и прочее.только любимое дело пока молодая.всё проходили.девушке желаю удачи,клиентов,и дачу.
Гость
3 июля, 22:07
Молодец, женщина наведет порядок в этом мрачном царстве мужланов. Удачи тебе , умница.
Гость
3 июля, 19:58
Я на севере была, золото копала!
Гость
3 июля, 12:59
какую смазку использует чтобы резьбу не сорвать?
Гость
3 июля, 00:34
Муж...
Гость
2 июля, 23:28
А где это автосервис?Очень конечно пугает,но если с гарантией то можно.
Гость
2 июля, 12:22
Цепочка на правой лодыжке говорит о том, что она в свободных отношениях и ищет себе мужчину для интима.
Гость
2 июля, 13:51
Цепочка на лодыжке (анклет) — это стильный аксессуар. В современной моде нет строгих правил для ношения . Правая нога может означать независимость или просто ваш личный выбор.
Гость
2 июля, 14:30
Это откуда такая информация ?! Что за бред вы несете… фантазер
Гость
2 июля, 22:10
Цепочка на правой лодыжке говорит о том, что это просто красиво
Гость
2 июля, 07:36
Даже комментировать нечего, женщина в авторемонте это нонсенс.
Гость
2 июля, 12:22
где еще можно очень быстро находить себе половых партнеров.
Гость
2 июля, 13:31
Гость
2 июля, 12:22
где еще можно очень быстро находить себе половых партнеров.
Надеюсь в вашей жизни будет как можно меньше плохих моментов, чтобы вы были добрее 🫶🏻
Гость
2 июля, 18:18
Вы не правы
Гость