Город В выходные перекроют Коммунальный мост

В выходные перекроют Коммунальный мост

В День Молодежи для прохода колонны на остров Отдыха будет перекрыта одна полоса Коммунального моста

В связи с празднованием Дня молодежи в Красноярске перекроют часть Коммунального моста. Как рассказал сегодня начальник управления молодежной политики администрации Красноярска Максим Уразов, в субботу в 11.30 для прохода праздничной колонны будет перекрыта одна полоса моста.

Колонна выдвинется с нижнего яруса Театральной площади. Ее возглавят студенческие отряды в количестве 2 тысяч человек, которые пройдут праздничным маршем с флажками и шариками до острова Отдыха. К отрядом могут присоединится все жители Красноярска – планируется, что численность колонны не превысит 5 тысяч человек.

«Мы думаем, что шествие займет не более получаса, - делится планами Максим Уразов. – В этот день остров Отдыха превратится в остров молодежи».

На острове Отдыха для жителей города будут организованы праздничные площадки, объединяющие различные молодежные движения. Так, здесь будут представлены площадки экстремальных видов спорта, творческие и туристические площадки, площадки технического творчества, а также места, где молодые люди смогут поиграть в пейнтбол, страйкбол. В заключение на острове Отдыха выступит группа «Бандэрос».

Планируется, что праздник закончится около 23 часов вечера. Работа общественного транспорта в это день будет продлена до полуночи.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства