Развлечения На «Миссис Сибирь-2012» выберут лучшую замужнюю женщину

На «Миссис Сибирь-2012» выберут лучшую замужнюю женщину

В Красноярске пройдет III интернациональный конкурс красоты «Миссис Сибирь International-2012». Участницами станут успешные замужние женщины от 25 до 45 лет. Финал конкурса состоится 21 апреля в МВДЦ «Сибирь».

Официальный сайт мероприятия missis.biz сообщает: «В этом году конкурс привлек внимание женщин из разных уголков России (Красноярска и Красноярского края, Иркутска, Сургута, Тюмени, Новосибирска, Уфы, Симферополя). 19 участниц будут бороться за корону и за возможность представлять свой регион на конкурсе «Миссис Россия-2012» предстоящим летом. Помимо красоты конкурсантки должны будут показать свои знания, умения и таланты».

Лейтмотивом конкурса «Миссис Сибирь International-2012» является женственность, грация и красота. На конкурсе будут представлены творческие номера, национальные костюмы и другие проекты, позволяющие раскрыть возможности и показать разнообразие женской красоты. По итогам конкурса все участницы получат дипломы финалисток и памятные подарки от организаторов конкурса «Открытая Сибирь».

На финал конкурса приглашены известные и успешные люди Красноярска (представители искусства, бизнеса, СМИ и политики). Оценивать девушек будет жюри, в состав которого войдут гости из Великобритании, Москвы, Саратова, Сургута, Ростова-на-Дону. Окончательный состав жюри будет известен лишь в финале конкурса.

Начало мероприятия в 19:00. Билеты можно будет приобрести в МВДЦ «Сибирь» за 400 руб. Место за столиком будет стоить от 1000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото missis.biz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства