Мотоциклисты открыли сезон аварий с пострадавшими (фото)

Водитель «Урала» торопился на концерт
Красноярские мотогонщики открыли сезон аварий с пострадавшими. Как рассказали в полку ДПС Красноярска, с воскресенья, 26 февраля, в городе произошло 2 аварии с участием мотоциклистов.

Так, в выходной день в районе БКЗ на ул. Карла Маркса 23-летний водитель мотоцикла «Урал» ехал на концерт в филармонию и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. На «встречке» мотоциклист столкнулся с иномаркой. В результате ДТП пострадали два пассажира мотоцикла: молодой человек, который сидел сзади водителя, и девушка, находившаяся в мотоколяске.

Второе ДТП произошло во вторник, 28 февраля. 23-летний водитель на мотоцикле Kawasaki около 9 часов вечера сбил 38-летнюю женщину-пешехода. Авария произошла на ул. Амурская, где женщина шла навстречу мотоциклу по краю проезжей части.

В полку ДПС отметили, что начало сезона мотоциклистов обычно сопровождается всплеском аварийности из-за того, что за зиму мотоциклисты теряют навыки вождения. «Однако в этом году мотоциклисты вышли на улицы необычно рано», — заметили в полку. При этом в ведомстве добавили, что пока на дорогах не растает лед, мотовзвод ДПС не сможет выйти на борьбу с мотоциклистами-нарушителями.

НГС.НОВОСТИ
Фото полка ДПС Красноярска


Комментарии (25)

25
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мирон Пальчиков
29 фев 2012в20:04
23-летний водитель мотоцикла «Урал» ехал на концерт в филармонию - вот это мне особенно понравилась фраза!!!
rogoven
29 фев 2012в20:28
Урал напополам сложился:)
Dr.
29 фев 2012в20:31
... 23-летний водитель мотоцикла «Урал» ехал на концерт в филармонию...а потом наверно планировал продолжить веселиться и съездить в органный зал прослушать музыкальные произведения зарубежных исполнителей.... :)
байкер
29 фев 2012в21:05
Ну не удалось ребятам попасть на премьеру в рамках "Живая классика" "От вагантов до Бродского", зато открыли сезон "От Урала до мотохлама!" С почином всех байкеров!
delwood
29 фев 2012в21:09
Лучше бы автомобилистов ездить научили.
user
29 фев 2012в21:21
Dr. гость а что водитель легендарного мотоцикла "Урал" не имеет права на мотоцикле съездить на концерт? Что вызвало смех? Или у вас не было мотоцикла "Урал" или "ИЖ"?
Ромк
29 фев 2012в21:46
вот это я понимаю эксклюзивно =) Поди оставил дома НИСАН ДЖУК да и махнул на урале =) А чего нам сибирским мужикам ))) Или в филармонии такие зп ,что на урал хватило только ....
domenick
29 фев 2012в23:00
пока на дорогах не растает лед, мотовзвод ДПС не сможет выйти на борьбу с мотоциклистами-нарушителями


пусть они лучше гоняются за олканавтами четырехколесными которые мешают ездить и без того малочисленным мотоциклистам города
Аркаша
29 фев 2012в23:54
Было прощеное воскресенье же, водитель Ренжа простит:)))
Я Вова
01 мар 2012в01:45
Не было там пострадавших, жёлтая пресса.. Он даже в аварию не попал, просто отломилась ось на коляске и всё..
p.s. Очевидец
Знающий
01 мар 2012в07:46
Водители урал у нас оказывается высокоинтелектуальные люди любящие классическую музыку! :))))))))
228
01 мар 2012в09:43
хахах))) комент ко второй фотке "kawasaki не заметил женщину")))) ххахах..)))
Leosonne
01 мар 2012в12:08
клуб Эра неожиданно превратился в филармонию, вот это ржака xDDDD
Leosonne
01 мар 2012в12:09
Ещё фраза "мотогонщики" убила)
Вилка Кровопролития
01 мар 2012в13:32
А что в противогазах ехали, ни кто и ни написал. Обидно ))
Вилка Кровопролития
01 мар 2012в13:38
Что в противогазах ехали, ни кто не заметил. Обидно )))
Иван
01 мар 2012в16:41
Ладно, бог с ним с Уралом, но кава то что зимой выехала?? Совсем технику не жалеете ((
Имя
03 мар 2012в23:20
Ну всё правильно, поворот правый, на скорости люлку подняло и мот пошёл на встречку, у меня было такое по началу.