Город Сотрудницы Maxima обнажились для календаря 2012 года (фото)

Сотрудницы Maxima обнажились для календаря 2012 года (фото)

Июль 2012. Финансовый директор Ирина Старцева

Клиенты интернет-провайдера узнали как менеджеры выглядят в лицо

Менеджеры компании Maxima, предоставляющей услуги интернет-провайдера в Красноярске, сфотографировались обнаженными для ежегодного календаря. В начале недели фотографии появились в общем доступе в социальных сетях.

Каждый месяц 2012 года представляет одна из 12 сотрудниц — от менеджера по работе с клиентами до финансового директора компании.

Как пояснил НГС.НОВОСТИ начальник отдела маркетинга Maxima Вадим Юшин, все девушки охотно приняли предложение и снялись для календаря добровольно. Желающих было даже больше, чем надо, поэтому руководство провело кастинг. Для фотосессии был приглашен профессиональный фотограф.

Тираж календаря составил 1200 экземпляров. Из них 200 были напечатаны с финансовым директором Ириной Старцевой на обложке, на остальных — изображение дракона. Стоимость тиража — 120 тыс. руб.

Календарь распространялся среди корпоративных клиентов. Как подчеркивают в компании, теперь их менеджеров знают в лицо, так как раньше многие клиенты общались с девушками только по телефону.

Справка: Мультисервисный оператор компания Maxima объединяет три интернет-провайдера Красноярска — Rightside, Multi-Net и «Аверс-телеком». Предоставляет выход в интернет, услуги цифрового и кабельного телевидения, а также IP-телефонию. По данным компании, на конец 2011 года занимает около 24 % рынка и является третьим по величине в Красноярске. Обслуживает около 70 тыс. клиентов.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства