Город Новый футбольный манеж за 1,8 миллиарда достроили в Красноярске (фото)

Новый футбольный манеж за 1,8 миллиарда достроили в Красноярске (фото)

Комиссия Российского футбольного союза приняла новый манеж в Красноярске, об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе футбольного клуба Енисей.

По данным пресс-службы, для проверки состояния футбольного манежа комиссия приехала 5 ноября. Серьезных нарушений или недостатков она не обнаружила. Комиссия сделала положительное заключение и выдала сертификацию.

«Официальное открытие назначено только на 18 ноября. Но сейчас манеж уже полностью готов. В субботу, 8 ноября, на новой футбольной арене пройдет первый матч команд «Енисей» – «Томь», — рассказали в пресс-службе клуба.

Согласно опубликованной на сайте клуба информации, крытый футбольный манеж разместился на ул. Новгородская, 5 стр. 7. Общая площадь 4-этажного здания — 29 451 кв. м. В манеже предусмотрено поле размером 105х68 м, 2-ярусные трибуны для зрителей на 3 тыс. посадочных мест. Также в здании расположены отдельные помещения для СМИ, буфет, тренажерный и конференц-зал, фитобар, зоны для разминки и релаксации, массажные комнаты. Стоимость сооружения составила более 1,8 млрд руб.

Добавим, цена билетов на первый матч в новом манеже составляет от 50 до 400 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/fc_enisey

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства