Коррупция, кланы и группировки. Количество подследственных и осуждённых в краевой "власти" - ужасает.
Гость
3 августа, 09:27
Владимир Владимирович, заедьте ко мне, я вам что-то расскажу
Гость
3 августа, 08:40
А, вот почему бензин завезли на все заправки внезапно за ночь. Еще вчера катался и стоял в очереди 1.5 часа, найти не мог где заправиться.
Показушники, имитация управления. Самим то не смешно?
Гость
3 августа, 08:10
А что он тут забыл? И что смотреть и контролировать как метро строят,? Хотя может в отпуск к Шойгу в угодья на рыбалку. в Сочи бомбят, а тут пока нет.
Гость
3 августа, 07:45
Найдутся-ли честные да смелые? Или оскуднела земля русская?
Гость
3 августа, 07:05
Пусть приезжает Сибиряки народ гостеприимный.
Гость
3 августа, 17:52
И калоподобный.
Гость
3 августа, 06:39
Хотелось бы чтобы президент проехал по красноярским дорогам, яма на яме, хуже дорог я не видела ни в одном регионе
Гость
3 августа, 17:52
Очнитесь. Этот человек у руля страны вот уже 26 лет. Именно он привел нашу страну к такому состоянию. А если допустить тот факт,что за все эти годы он так и не осознал,какие проблемы существуют в стране,то грошь ему цена как руководителю.
Гость
3 августа, 02:42
Подышим хоть в понедельник. А потом снова в газовую камеру .
Гость
3 августа, 02:23
Так уж и ждут? Из дому-то хоть выйти можно будет?
Гость
3 августа, 02:21
Вы думаете, после его приезда что измениться,а вот и не угодали,на обещает как всегда сядет в самолёт и забудет, так что особо не рассчитывайте на улучшения....
Гость
2 августа, 23:46
На КНП бензин появился без очереди и по 63 рубля )
Гость
2 августа, 23:58
Потому что Путин едет
Гость
2 августа, 22:55
Ну хоть заправиться пока.
Гость
2 августа, 22:50
если по регионам ездит перед "выборами", значит уже есть страх перед бунтом и развалом...
Гость
2 августа, 21:33
мы вас не ждали, а вы приперлися
Гость
2 августа, 21:06
хватит о политике. Как день ВДВ прошел? Ни слова, ни фото.
Гость
3 августа, 00:26
пусто везде. попрятались. помнят ишо. но и вдв тоже не пришло.
Гость
2 августа, 21:06
Надеюсь,завтра всем соросятам интернет отключат,и домашний,и мобильный.Чтоб чушь всякую не писали.
Гость
2 августа, 23:41
а ты, соросенок, чего ждешь? слабо самому зубами перегрызть витую пару, ведущую в твою нору?
Гость
3 августа, 14:53
Надеяться это для неудачников
Гость
2 августа, 20:58
Надоел......
Гость
3 августа, 10:37
смертельно.
Гость
2 августа, 20:34
Надеюсь хоть один день будет чистый воздух и будет бензин и мусор хоть вывезут показуху сделают
Гость
2 августа, 20:33
Стыдно вас слушать.
Гость
3 августа, 17:51
Как можно слышать букву? Слышат звук? Стыдно читать тебе Серёжа, ты же учёную степень получил.
Гость
2 августа, 20:22
Чёрный человек... Есенин, если что, написал сто лет назад...
Гость
2 августа, 20:14
Зачем эти люди из Москвы к нам в Сибирь приезжают, мы и так им хорошую дань платим...
Гость
2 августа, 20:08
Саяны. Тайга, горы, прогулки, свежий воздух. Время подумать куда всё летит... Пусть едет
Гость
2 августа, 19:40
Ну в этот то раз весь город, наконец, заставят встречать коттедж на коленях, сняв шапки? Могу под песню "Боже президента храни"!
Гость
2 августа, 19:42
коттедж телефон исправил, писал кортеж.
Гость
3 августа, 16:13
Гость
2 августа, 19:42
коттедж телефон исправил, писал кортеж.
А разницы уже нет....
Гость
2 августа, 19:35
Как бы я хотел всю свою оставшуюся жизнь иметь возможность заходить в продуктовый магазин и есть то, что захочу, пока не наемся.
Гость
2 августа, 19:08
а я думаю почему на кнп бенз привезли по смешным ценам
Гость
2 августа, 19:07
Ниче сколько 15 рублевых набежало ))
Гость
2 августа, 20:28
Типичный комент 15 рублевого.
Гость
2 августа, 18:51
А причем тут автошколы интересно . И да , я уверен что наши красноярские клоуны откроют бензин на всех заправках , чтобы показать что у нас есть бензин и нет проблем . Клоуны
Гость
2 августа, 18:55
Никто тебе закрытые заправки не откроет.
Гость
2 августа, 20:37
У нас нет во власти клоунов,есть только бюрократия. Стопоивом особых проблем нет,пару часов в неделю может отнимает у Красноярсюцев на заправку топливом,и создаёться ажиотад на олной АЗС,а через 3км будет топливо по гос цене и никого нет ,это неосведомлёность.
Всем изображать радость и согласие
КрАЗ не дымит, ТЭЦ не коптит, бензин везде быть, ничего не просить. Если просить, то согласно скреп .
Главное Александра Викторовича не пускайте, а то и тут начнет за церквушечку канючить
Гость
2 августа, 18:17
Перед универсиадой ботобройлеры вроде тебя тоже ныли, что к приезду президента и свиты "воздух очистят". Но случился упс, аккурат на открытие стояло жирное НМУ
Перед универсиадой ботобройлеры вроде тебя тоже ныли, что к приезду президента и свиты "воздух очистят". Но случился упс, аккурат на открытие стояло жирное НМУ
Это на мероприятие на которое елочки в трубах втыкали, общежития разваливались и фасады с одной стороны покрасили, а потом они скреплносным на головы падали
Это на мероприятие на которое елочки в трубах втыкали, общежития разваливались и фасады с одной стороны покрасили, а потом они скреплносным на головы падали
Оно самое. Ну так что, очистился воздух тогда, в итоге?
Вот зто событие. Пойду свечку поставлю. За упокой. Уа-уа-уааа
Гость
2 августа, 17:35
А нам его приезд нужен? 2 месяца после увольнение деньги не отдают. Просьба в приёмной Единой России, чтобы посодействовать уже 2 недели. Результата нет. А к барину охрана не пропустит с претензией.
Гость
2 августа, 17:51
Про свои дырки в штанах поплакаться жабыло...укажи в "претензии"
Гость
2 августа, 18:22
В прокуратуру
Гость
2 августа, 19:13
Так может потому что нормальные люди с проблемами не клоунадой и показухой занимаются вроде написаний писем в Спортлото, а обращаются в трудовую инспекцию? Но зачем же обращаться в профильный орган, если можно обратиться куда угодно, но не в него? Значит либо проблема не волнует, либо вообще выдумана.
Все из города вон.будут перекрыты дороги ,аэропорт и прочее.всё как всегда перед выборами.ничего лишнего сценарий.бензин,дороги,цены бегут с бешеной скоростью.и когда же это всё прекратится.( никогда.нравиться не нравиться,терпи моя красавиться)
Гость
2 августа, 17:17
ты про "рост курса доллара", поплакать забыло, поплачь петья-бугдан
Гость
2 августа, 18:56
про запененные канализационные люки забыл упомянуть.
Гость
2 августа, 22:20
Ты бы хоть без ошибок писал! ))))))) НравитЬся не нравитЬся без мягкого знака, если что...
Гость
2 августа, 16:56
Не поедет.Испугается.
Гость
2 августа, 18:18
Кого? Тебя?
Гость
2 августа, 16:38
программа мероприятий, посетить цирк, аквапарк, спросить у китайцев как метротам, как кормят
Гость
2 августа, 16:33
Если в Красноярске есть склады Ким- то ему просто необходимо сделать туда визит.
Гость
2 августа, 17:13
дежурь там, петрушка...на всякий случай
Гость
2 августа, 16:22
На это время бензин на АЗС появится и очереди пропадут.
Гость
2 августа, 16:30
Президент в курсе ситуации, не умничай там из туалета.
Гость
2 августа, 17:20
Гость
2 августа, 16:30
Президент в курсе ситуации, не умничай там из туалета.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев