NGS24
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Красноярске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-з.

736мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Владимир Путин может прилететь в Красноярск

2 августа 2026, 16:19
Гость
Гость
3 августа, 22:32
Я хочу смотреть балет, как танцуют лебеди!
Гость
3 августа, 16:05
Коррупция, кланы и группировки. Количество подследственных и осуждённых в краевой "власти" - ужасает.
Гость
3 августа, 09:27
Владимир Владимирович, заедьте ко мне, я вам что-то расскажу
Гость
3 августа, 08:40
А, вот почему бензин завезли на все заправки внезапно за ночь. Еще вчера катался и стоял в очереди 1.5 часа, найти не мог где заправиться. Показушники, имитация управления. Самим то не смешно?
Гость
3 августа, 08:10
А что он тут забыл? И что смотреть и контролировать как метро строят,? Хотя может в отпуск к Шойгу в угодья на рыбалку. в Сочи бомбят, а тут пока нет.
Гость
3 августа, 07:45
Найдутся-ли честные да смелые? Или оскуднела земля русская?
Гость
3 августа, 07:05
Пусть приезжает Сибиряки народ гостеприимный.
Гость
3 августа, 17:52
И калоподобный.
Гость
3 августа, 06:39
Хотелось бы чтобы президент проехал по красноярским дорогам, яма на яме, хуже дорог я не видела ни в одном регионе
Гость
3 августа, 17:52
Очнитесь. Этот человек у руля страны вот уже 26 лет. Именно он привел нашу страну к такому состоянию. А если допустить тот факт,что за все эти годы он так и не осознал,какие проблемы существуют в стране,то грошь ему цена как руководителю.
Гость
3 августа, 02:42
Подышим хоть в понедельник. А потом снова в газовую камеру .
Гость
3 августа, 02:23
Так уж и ждут? Из дому-то хоть выйти можно будет?
Гость
3 августа, 02:21
Вы думаете, после его приезда что измениться,а вот и не угодали,на обещает как всегда сядет в самолёт и забудет, так что особо не рассчитывайте на улучшения....
Гость
2 августа, 23:46
На КНП бензин появился без очереди и по 63 рубля )
Гость
2 августа, 23:58
Потому что Путин едет
Гость
2 августа, 22:55
Ну хоть заправиться пока.
Гость
2 августа, 22:50
если по регионам ездит перед "выборами", значит уже есть страх перед бунтом и развалом...
Гость
2 августа, 21:33
мы вас не ждали, а вы приперлися
Гость
2 августа, 21:06
хватит о политике. Как день ВДВ прошел? Ни слова, ни фото.
Гость
3 августа, 00:26
пусто везде. попрятались. помнят ишо. но и вдв тоже не пришло.
Гость
2 августа, 21:06
Надеюсь,завтра всем соросятам интернет отключат,и домашний,и мобильный.Чтоб чушь всякую не писали.
Гость
2 августа, 23:41
а ты, соросенок, чего ждешь? слабо самому зубами перегрызть витую пару, ведущую в твою нору?
Гость
3 августа, 14:53
Надеяться это для неудачников
Гость
2 августа, 20:58
Надоел......
Гость
3 августа, 10:37
смертельно.
Гость
2 августа, 20:34
Надеюсь хоть один день будет чистый воздух и будет бензин и мусор хоть вывезут показуху сделают
Гость
2 августа, 20:33
Стыдно вас слушать.
Гость
3 августа, 17:51
Как можно слышать букву? Слышат звук? Стыдно читать тебе Серёжа, ты же учёную степень получил.
Гость
2 августа, 20:22
Чёрный человек... Есенин, если что, написал сто лет назад...
Гость
2 августа, 20:14
Зачем эти люди из Москвы к нам в Сибирь приезжают, мы и так им хорошую дань платим...
Гость
2 августа, 20:08
Саяны. Тайга, горы, прогулки, свежий воздух. Время подумать куда всё летит... Пусть едет
Гость
2 августа, 19:40
Ну в этот то раз весь город, наконец, заставят встречать коттедж на коленях, сняв шапки? Могу под песню "Боже президента храни"!
Гость
2 августа, 19:42
коттедж телефон исправил, писал кортеж.
Гость
3 августа, 16:13
Гость
2 августа, 19:42
коттедж телефон исправил, писал кортеж.
А разницы уже нет....
Гость
2 августа, 19:35
Как бы я хотел всю свою оставшуюся жизнь иметь возможность заходить в продуктовый магазин и есть то, что захочу, пока не наемся.
Гость
2 августа, 19:08
а я думаю почему на кнп бенз привезли по смешным ценам
Гость
2 августа, 19:07
Ниче сколько 15 рублевых набежало ))
Гость
2 августа, 20:28
Типичный комент 15 рублевого.
Гость
2 августа, 18:51
А причем тут автошколы интересно . И да , я уверен что наши красноярские клоуны откроют бензин на всех заправках , чтобы показать что у нас есть бензин и нет проблем . Клоуны
Гость
2 августа, 18:55
Никто тебе закрытые заправки не откроет.
Гость
2 августа, 20:37
У нас нет во власти клоунов,есть только бюрократия. Стопоивом особых проблем нет,пару часов в неделю может отнимает у Красноярсюцев на заправку топливом,и создаёться ажиотад на олной АЗС,а через 3км будет топливо по гос цене и никого нет ,это неосведомлёность.
Гость
3 августа, 00:01
Гость
2 августа, 18:55
Никто тебе закрытые заправки не откроет.
Уже открыли и везде цены снизили
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 17:52
Всем изображать радость и согласие КрАЗ не дымит, ТЭЦ не коптит, бензин везде быть, ничего не просить. Если просить, то согласно скреп . Главное Александра Викторовича не пускайте, а то и тут начнет за церквушечку канючить
Гость
2 августа, 18:17
Перед универсиадой ботобройлеры вроде тебя тоже ныли, что к приезду президента и свиты "воздух очистят". Но случился упс, аккурат на открытие стояло жирное НМУ
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 18:46
Гость
2 августа, 18:17
Перед универсиадой ботобройлеры вроде тебя тоже ныли, что к приезду президента и свиты "воздух очистят". Но случился упс, аккурат на открытие стояло жирное НМУ
Это на мероприятие на которое елочки в трубах втыкали, общежития разваливались и фасады с одной стороны покрасили, а потом они скреплносным на головы падали
Гость
2 августа, 19:09
2 августа, 18:46
Это на мероприятие на которое елочки в трубах втыкали, общежития разваливались и фасады с одной стороны покрасили, а потом они скреплносным на головы падали
Оно самое. Ну так что, очистился воздух тогда, в итоге?
Гость
2 августа, 17:36
"Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди" (с)
Гость
2 августа, 17:45
скачи, петья, скачи...
Гость
2 августа, 23:55
Гость
2 августа, 17:45
скачи, петья, скачи...
О ты терпи Вася терпи
Гость
3 августа, 11:59
Гость
2 августа, 17:45
скачи, петья, скачи...
А ты лижи, не отрывай язык-то...
Petr Petrovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа, 17:35
Вот зто событие. Пойду свечку поставлю. За упокой. Уа-уа-уааа
Гость
2 августа, 17:35
А нам его приезд нужен? 2 месяца после увольнение деньги не отдают. Просьба в приёмной Единой России, чтобы посодействовать уже 2 недели. Результата нет. А к барину охрана не пропустит с претензией.
Гость
2 августа, 17:51
Про свои дырки в штанах поплакаться жабыло...укажи в "претензии"
Гость
2 августа, 18:22
В прокуратуру
Гость
2 августа, 19:13
Так может потому что нормальные люди с проблемами не клоунадой и показухой занимаются вроде написаний писем в Спортлото, а обращаются в трудовую инспекцию? Но зачем же обращаться в профильный орган, если можно обратиться куда угодно, но не в него? Значит либо проблема не волнует, либо вообще выдумана.
Гость
2 августа, 17:20
о как, лизоблюды повылазили, минусы понаставили
Гость
2 августа, 17:27
А ты чё вылез
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа, 17:04
А он нам нужен? Тут)
Гость
2 августа, 17:13
у тебя в сумах другой...драпатый
Гость
2 августа, 17:18
Ты точно нет
Гость
2 августа, 18:21
Нужен и очень. Я про бензин
Гость
2 августа, 17:00
Все из города вон.будут перекрыты дороги ,аэропорт и прочее.всё как всегда перед выборами.ничего лишнего сценарий.бензин,дороги,цены бегут с бешеной скоростью.и когда же это всё прекратится.( никогда.нравиться не нравиться,терпи моя красавиться)
Гость
2 августа, 17:17
ты про "рост курса доллара", поплакать забыло, поплачь петья-бугдан
Гость
2 августа, 18:56
про запененные канализационные люки забыл упомянуть.
Гость
2 августа, 22:20
Ты бы хоть без ошибок писал! ))))))) НравитЬся не нравитЬся без мягкого знака, если что...
Гость
2 августа, 16:56
Не поедет.Испугается.
Гость
2 августа, 18:18
Кого? Тебя?
Гость
2 августа, 16:38
программа мероприятий, посетить цирк, аквапарк, спросить у китайцев как метротам, как кормят
Гость
2 августа, 16:33
Если в Красноярске есть склады Ким- то ему просто необходимо сделать туда визит.
Гость
2 августа, 17:13
дежурь там, петрушка...на всякий случай
Гость
2 августа, 16:22
На это время бензин на АЗС появится и очереди пропадут.
Гость
2 августа, 16:30
Президент в курсе ситуации, не умничай там из туалета.
Гость
2 августа, 17:20
Гость
2 августа, 16:30
Президент в курсе ситуации, не умничай там из туалета.
Мочить будешь в сортире?
Гость
2 августа, 17:46
Гость
2 августа, 17:20
Мочить будешь в сортире?
ты по уши в сортире
Гость