Город Бывшего главу Назарово взяли заместителем мэра Красноярска

Бывшего главу Назарово взяли заместителем мэра Красноярска

В администрации Красноярска назначен новый руководитель департамента экономики.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, Эдхам Акбулатов подписал распоряжение о назначении Сергея Сетова на должность заместителя главы города – руководителя департамента экономики с 31 октября 2014 года.

По данным пресс-службы департамента с 2007 года должность руководителя департамента экономики с года занимала Татьяна Зеленская, которая покинула должность в марте 2014 года и переехала в Москву. С этого времени исполнял обязанности руководителя ее заместитель Александр Цаплин.

Как уточнили в пресс-службе, Сергей Сетов родился 1 мая 1964 года в Красноярске. Окончил Красноярский сельскохозяйственный институт и Академию труда и социальных отношений (г. Москва). После окончания института и службы в армии работал в Назаровском горисполкоме и директором Назаровского городского бюро труда и занятости населения. С 2000 по 2004 год работал заместителем Главы города Назарово по социальным вопросам.

С 2004 по 2008 год Сергей Александрович Сетов работал в главном управлении развития экономики и планирования администрации края. С 2005-го по 2008-й — заместителем руководителя департамента. В 2008–2009 годах занимал должность заместителя министра экономики и развития Красноярского края. В 2009-м был избран главой города Назарово. Мэром Назарово Сергей Сетов был до сентября 2014 года. На новые выборы он уже не баллотировался.

НГС.НОВОСТИ

Фото krasnoyarsk.er.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства