Город Концерт Андрея Макаревича в Красноярске решено отменить

Концерт Андрея Макаревича в Красноярске решено отменить

Отмена концерта связана с отменой тура

В Красноярске отменен концерт Андрея Макаревича. Информацию об этом подтвердила заместитель директора по рекламе и PR концертного агентство «Музыкальный город» Ксения Пещик.

По ее словам, отмена концерта связана с отменой всего тура. Продажа билетов приостановлена, информации о переносе концертов на данный момент нет. Ксения Пещик также добавила, что так как билеты на концерт в клубы как правило покупаются непосредственно перед самим мероприятием, билетов было продано «единицы». Точное количество билетов она назвать затруднилась.

Концерт Андрея Макаревича совместно с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановым должен был состояться 2 ноября в ресторане-баре «Облака». Стоимость билетов составляла от 1500 руб., место за столиком стоило 4000 руб.

Добавим, скандал вокруг Андрея Макаревича начался после того, как 12 августа он выступил перед украинскими беженцами в Святогорске. После этого концерта депутат Госдумы от «Единой России» предложил лишить певца всех званий и орденов, посчитав данный концерт поддержкой действующей киевской власти. Поддержал своего коллегу и депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, заявив, что Макаревичу следует продолжить свои выступления во Львове, а в России запретить все его концерты.

Справка: Макаревич Андрей — российский актер, певец, лидер групп «Машина времени» и «Оркестр креольского танго», заслуженный артист РСФСР и народный артист РФ. Самые известные его композиции — «Не стоит прогибаться под изменчивый мир», «Перекресток семи дорог», «Он был старше ее».

НГС.НОВОСТИ

Фото makar.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства