Город Гитариста группы Korn увезли с концерта в красноярскую больницу

Гитариста группы Korn увезли с концерта в красноярскую больницу

Музыканта забрали в больницу с камнями в почках

В Красноярске с концерта метал-группы Korn в больницу увезли гитариста группы Брайана «Хэда» Уэлча. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердил 20 мая директор концертно-гастрольного агентства «Музыкальный город» Александр Рыжов.

Инцидент произошел 19 мая перед концертом Korn во дворце спорта им. Ивана Ярыгина. Музыкант почувствовал острую боль и недомогание и был доставлен организаторами в гостиницу, откуда его госпитализировали. Причиной недомогания, как сообщили организаторы, стали камни в почках. Сейчас группа отправилась на концерт в Новосибирск, а Брайан Уэлч остался в Красноярске.

В своем твиттере музыкант написал: «Я в больнице на несколько дней. Прости, Россия, я пропущу несколько выступлений. У меня камни в почках. Спасибо вам большое!». На концерте Korn музыканта заменил гитарный техник, гастролирующий с группой. По информации организаторов, Уэлч присоединится к группе на концерте в Екатеринбурге.

Как сообщили организаторы, сейчас здоровью гитариста ничто не угрожает.

Справка: Korn — американская мультиплатиновая ню-метал-группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния. Считаются основателями жанра ню-метал. После того как по всему миру было продано более 3 млн копий их дебютного одноименного альбома, изданного в 1994 году, Korn стали одной из самых продаваемых тяжелых групп за последнее десятилетие, за январь 2013 года продано более 10 млн копий.

НГС.НОВОСТИ

Фото brianheadwelch.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства