Развлечения Цирк Филатовых привезет медведей-боксеров

Цирк Филатовых привезет медведей-боксеров

Осенью в Красноярске пройдут гастроли всемирно известного цирка Филатовых. Нынешний руководитель цирковой группы Татьяна Филатова представляет уже пятое поколение именитой династии со 177-летней историей.

Как рассказали в Красноярском цирке, в 1949 году Валентин Филатов создал аттракцион «Медвежий цирк», который уже более полувека покоряет сердца поклонников цирка, и в этом году их гастролями в Красноярском цирке откроется новый сезон. Знаменитая русская династия цирковых артистов представит красноярцам свой новый проект — слияние дрессуры, иллюзии и клоунады.

Циркачи обещают насыщенную программу — медведи на скейтбордах, байках, велосипедах и роликах, обезьяны-каратисты, медвежий бокс и многое другое. Номера с участием медведей-акробатов всегда были визитной карточкой цирка Филатовых. Мишки в любых условиях выполняют уникальные трюки — сами берут велосипед, сами садятся и колесят по кругу. Или, лежа на спине, крутят ногами в воздухе расписные торбы.

Народная артистка России Татьяна и заслуженный артист России Александр Филатовы, ныне старейшины династии, впервые выйдут на манеж в одной программе вместе со своими детьми — сыном Александром, дрессировщиком и клоуном, и дочерью Валентиной, иллюзионисткой.

Представления пройдут с 14 сентября по 20 октября: суббота, воскресенье — в 12:00 и 16:00, будни — в 18:30. Цена билетов — от 350 руб. (в зависимости от ряда и сектора). Уточнить расписание и купить билеты можно в кассе цирка.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства