НГС в Красноярске поменял внешний вид (фото)

С сегодняшнего дня, 22 апреля, изменился дизайн главной страницы НГС в Красноярске.

Как рассказал директор ООО «Независимые городские сайты» Алексей Прокофьев, НГС в Красноярске получил дизайн, больше подходящий к текущему объему публикуемых материалов и статусу издания.

В частности, теперь на главной странице в центре отображаются статьи, а место новостей стало в правой колонке. При открытии страницы ngs24.ru/news также основное место отводится статейному формату. В верхней части сайта появился топ самых читаемых статей.

«Изменения на главной странице и в разделе новостей портала НГС.Красноярск вызваны ростом количества публикуемых материалов», — рассказал основатель НГС Максим Сидоркин. По его словам, «при новом дизайне смещен акцент с ленты новостей на редакционные статьи, так как в Красноярске уже созданы все условия для полноценного производства авторских материалов».

На сегодняшний день, согласно статистике счетчика LiveInternet, НГС в Красноярске является самым читаемым электронным СМИ города. По данным сервиса, опережают НГС только автомобильный портал 24auto.ru и интернет-аукцион 24au.ru.

Справка: История группы компаний НГС началась в 1998 году с запуска Новосибирского городского сайта. В сентябре 2007 года был открыт портал НГС.Красноярск. В феврале 2013 года группа компаний НГС вошла в состав Regional Network Hearst Shkulev Digital и стала частью федеральной сети городских интернет-порталов Regional Network.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (66)

66
D-E-X-T-E-R 22 апр 2013в13:10 Как по мне, так сайт стал перегружен текстом и мне это не нравится, раньше было удобнее, добавьте пожалуйста кнопочку возврата к прежнему виду для тех кому не удобно
33443 22 апр 2013в13:11 Не удобно совсем теперь! Новости важнее, чем подробности про домохозяек с брюликами. Верните старый интерфейс :(
Эколог 22 апр 2013в13:14 воообще не удобно!
D-E-X-T-E-R 22 апр 2013в13:10 Как по мне, так сайт стал перегружен текстом и мне это не нравится, раньше было удобнее, добавьте пожалуйста кнопочку возврата к прежнему виду для тех кому не удобно
33443 22 апр 2013в13:11 Не удобно совсем теперь! Новости важнее, чем подробности про домохозяек с брюликами. Верните старый интерфейс :(
Эколог 22 апр 2013в13:14 воообще не удобно!
Максимиле 22 апр 2013в13:26 А мне нравится. Хоть почитать что есть
666 22 апр 2013в15:25 А мне очень нравится! Раньше читал другие сайты, так как не нравился ваш дизайн, но теперь придется переходить к вам, так как у вас стало лучше всех!
Позитивчик 22 апр 2013в14:46 Зато все другие очень интересные проекты стали видны! раньше их не замечал вообще!
Челдон 24 апр 2013в10:11 А ребята из НГС почитали и ... Решили оставить всё как есть,не прислушиваясь шибко к мнениям потребителей.. :))1 ответ
Slybor 22 апр 2013в22:25 А мне даже очень понравился новый дизайн сайта. Стало проще читать новости :) Появилась лента с новостями и главное временем создания новости. ЭТО COOL!!!1 ответ
Николя_колЯ 22 апр 2013в21:24 да лучше сделайте RSS нормальную! а то она новости НСК показывает.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 апр 2013в13:10популярный
Как по мне, так сайт стал перегружен текстом и мне это не нравится, раньше было удобнее, добавьте пожалуйста кнопочку возврата к прежнему виду для тех кому не удобно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
33443
22 апр 2013в13:11популярный
Не удобно совсем теперь! Новости важнее, чем подробности про домохозяек с брюликами. Верните старый интерфейс :(
Вячеслав
22 апр 2013в13:12
По моему было лучше, может просто пока не привычно.
Эколог
22 апр 2013в13:14популярный
воообще не удобно!
stevin
22 апр 2013в13:20
Абсолютно полностью соглашусь !!! Очень не удобно!!!!
mypka
22 апр 2013в13:22
ужасно неудобно:(специально помоему загружают сайты, чтоб они на телефоне не грузились вообще((
Zaraza
22 апр 2013в13:24
Ерунду придумали, ей-Богу! Верните как было, пожалуйста!
Максимиле
22 апр 2013в13:26
А мне нравится. Хоть почитать что есть
Ирина
22 апр 2013в13:27
согласна со всеми. крайне неудобно. оставьте хотя бы предыдущую версию сайта для желающих
Как
22 апр 2013в13:34
Верните всё обратно! С таким интерфейсом даже неохота читать новости, пропадает всё желание!
irl
22 апр 2013в13:42
Полный кошмар, просто уничтожили все удобство сайта, комментарии теперь нужно открывать отдельно, верните обратно или я больше не читаю ваши новости!!!
22 апр 2013в13:47
Верните прежний вид! По картинкам новостей намного удобней читать, чем сбоку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2013в13:52
Я сначала ваще растерялась, где что. Всегда прихожу на работу и первым делом читаю новости, а на все остальное чтиво времени нет, поэтому не вижу смысла так перегружать страницу. Неудобно, верните в прежний формат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ААА
22 апр 2013в13:55
Товарищи, вообще не удобно и не привлекательно. я уже 7 минут ищу новости(((
Тарас
22 апр 2013в13:56
было хорошо, когда комментарии были сразу под новостями, а теперь отдельно заходить, крайне не удобно, я сначала когда зашел даже подумал, что ни на тот сайт попал.
22 апр 2013в13:56
Очень неудобно стало читать ленту новостей. Пожалуй, перестану это делать на вашем сайте. Спасибо вам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
микола
22 апр 2013в13:58
Новости читать теперь не возможно, верните обратно.
Макс
22 апр 2013в14:04
Блин, я еле нашел новостную ленту за сегодняшний день. Как неудобно стало, капец. Верните, как раньше было, плиз.
Александр
22 апр 2013в14:12
Заходил чтобы новости читать, а теперь совсем не удобно стало...
инпектор
22 апр 2013в14:22
у Вас на сайте, так же как и везде хотели как лучше а получилось как всегда, верните старое на место
555
22 апр 2013в14:24
мда, логика железная, на новостном сайте убрать колонку новостей из центральной части во сторостепенную.
Когда сегодня зашел - несколько минут не мог понять куда делись новости.. раньше читал вас, больше не буду.
Алекс
22 апр 2013в14:27
Верните старый вариант!!!
максим
22 апр 2013в14:28
отвратительно! дайте возможность вернуться к старому стилю!
22 апр 2013в14:34
день обновлений.
на 24авто.ру зашел, все по новому, тут тоже
сначала думал промахнулся сайтом, потом новости искал долго.
может и не превычно, но то что коментарии отдельно от новости это большой минус!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин
22 апр 2013в14:40
Я думаю следует хоть чуточку прислушаться к читателям... Совершенно неудобно стало пользоваться. А главное ЗАЧЕМ? Ничего толком не добавили, а привыкать к новым "УДОБСТВАМ" совершенно не хочется!
Позитивчик
22 апр 2013в14:46
Зато все другие очень интересные проекты стали видны! раньше их не замечал вообще!
Yula
22 апр 2013в15:04
Ужасно неудобно!!! Пожалуй надо искать другой новостной сайт!!!!!
Верните!!!
22 апр 2013в15:20
Верните все обратно, пожалуйста!!! Итак было все замечательно!
666
22 апр 2013в15:25
А мне очень нравится! Раньше читал другие сайты, так как не нравился ваш дизайн, но теперь придется переходить к вам, так как у вас стало лучше всех!
22 апр 2013в15:34
был 3м по посещаемости..и надо было радоваться..теперь стало очень не удобно..а стиле газета.ру..когда среди кучи различного текста пытаешься найти нужную информацию. У вас была фишка когда новость была проиллюстрирована..человек интуитивно воспринимал информацию еще и зрительно..к вам переходили с 24ау только из за интересных новостей с картинками..а сейчас вы решили сделать не новостнОй портал а глянцевый журнальчик для тех кому нечем заняться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2013в15:54
А я скачал приложение на телефон и читаю новости там. Очень удобно, никакой рекламы. Сайт новостной и перемещать, прятать новости, делать их мелким шрифтом не совсем логично. Спасибо что приложение не испортили:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
666
22 апр 2013в16:02
а зачем нужно было делать этот гемор с коментариями, раньше на много удобнее было и прокоментировать и прочитать
Сергей
22 апр 2013в16:04
Не удобный стал сайт. Новости теперь не столь наглядны. Предыдущая версия была лучше.
Вадим
22 апр 2013в16:11
Умеют в России -Матушке губить хорошую идею на корню!!!!!
Хоть бы опрос какой-то провели ...... узнали мнение читателей по поводу нововведения, глядишь мы посоветовали что-нибудь дельное.
Если изменения предлагаются в ультимативной форме ..... просто ставят нас перед фактом-это не очень хорошая идея.
Ведь хороший рейтинг сайта - это совместная работа редакции и читателей (диалог одним словом) от НГС хорошие новости, интересные статьи - от нас читателей посещаемость сайта и комментарии.
Почитайте комментарии к этой новости и подумайте насколько верно Ваше решение.
Есть опасность потерять часть "читательского электората" - насколько это приемлемо для электронного СМИ????
Ломать не строить - народная мудрость!!!=)))
Марина
22 апр 2013в16:12
Я раньше заходила на НГС исключительно для того, чтобы почитать новости. Они были крупным планом выведены на центр страницы, с фото, сразу наглядно было видно самые главные события дня. Теперь же новости запихнули в угол, нет больше фотографий, по которым сразу более-менее новости привлекали внимание. Для меня сейчас читать новости очень и очень неудобно! Их не видно! У меня небольшой монитор, и приходится выискивать глазами эти новости, и долго вникать, стоит ли открывать новость, потому что даже фотографий сопутствующих нет.
А статейного материала мне хватает на других ресурсах. Этот ресурс был для меня именно НОВОСТНЫМ. Теперь это просто газета........
Водитель мазды
22 апр 2013в16:40
Внесу свои пять копеек.
Согласен с многими высказывшимися здесь.
СТАЛО НЕ УДОБНО!

До этого дня всегда читал новости. Когда видел интересную статью читал и статью.
Сейчас же все пестрит, сайт перегружен! вообще такое не нравится.
Новости искал долго. Поначалу тоже подумал что попал не на тот сайт. Закрывал, открывал снова. тупил, искал...
Я понимаю что сайт не новостной. Но это уже, ребята, перебор...(
Артём
22 апр 2013в17:10
Ну, раз не нужны читатели, значит и читать не будем.
Отвратительно.
Главный плюс был- новость и картинка или видюшка к ней.
Что за новаторы??? Хлебом не корми- инновации и нанотехнологии им подавай.
Плохо!
Садитесь, ДВА!
497
22 апр 2013в17:21
Вообще не вариант.
Иван Иванов
22 апр 2013в17:38
Верните как было!
CallMeTarazed
22 апр 2013в18:13
Присоединяюсь к недовольной толпе - верните старый дизайн! Или дайте выбор.
Алекс
22 апр 2013в19:16
Господа, если ваш сайт был создан для читателей то и нужно было поинтересоваться их мнением!)) Мне и моим знакомым не нравится!!
Димас
22 апр 2013в20:32
Раньше читал новости на Сибнете, потом они сделали с сайтом что то подобное. Сразу закрыл и нашел более лечшую альтернативу. Но помоему все повторяется
ОБРАТНО
22 апр 2013в20:47
Обратно или большая часть уйдет
Владимир
22 апр 2013в20:50
Очень неудобно стало! Верните старый вариант!
Николя_колЯ
22 апр 2013в21:24
да лучше сделайте RSS нормальную! а то она новости НСК показывает.
Яяя
22 апр 2013в21:32
я хоть и не с 55 региона, но буду читать вот это http://www.ngs55.ru/
kazahstan
22 апр 2013в21:55
очень неудобно стало мониторить новости. больше не буду заходить на этот сайт.
кто
22 апр 2013в22:23
Новости в центр,с картинками, верните.
Slybor
22 апр 2013в22:25
А мне даже очень понравился новый дизайн сайта. Стало проще читать новости :) Появилась лента с новостями и главное временем создания новости. ЭТО COOL!!!
Очень привычно
22 апр 2013в22:50
Вот что значит привычка.
Очень долго прожила в Новосибирске, читаю НГС с 2000 года. Все там начинают свое утро с НГС.
Поэтому если бы не увидела этой новости даже не поняла бы, что поменяли оформление.
Поверьте, так будет удобнее, мне наоборот раньше непривычно было.
Ильич
22 апр 2013в23:14
Сдаётся мне, единственный способ вернуть прежний облик сайту - это байкотировать его с недельку и все будет Ок!!!!
По крайней мере раньше этот способ неплохо работал.
Anton
23 апр 2013в00:30
Стало очень неудобно! Присоединяюсь к большинству, нужно вернуться к прежнему варианту!
Рубль
23 апр 2013в00:59
Неудобно,возможность переключиться на старый стиль,дайте выбор!
23 апр 2013в09:35
Очень не нравится!!!! Была бы возможность выбрать старый вариант, в нем бы и осталась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
23 апр 2013в10:01
Ужас, второй день не могу читать нормально Новости!!! Верните всё как было!!!
Частый посетитель сайта
23 апр 2013в11:58
Ребяты из НГС ! меняться, это конечно хорошо! но то что вышло, мягко говоря не очень! ну и судя по комментариям вы и сами понимаете! если все останется таким же неудобным , много людей предпочтут не заходить к вам на сайт и не ломать голову в поисках новостей! надеемся на ваше понимание и действие!
23 апр 2013в22:45
ну пожалуйстааааа.....верните все обратно !!! видите сколько нас !!!!!!! может просто тестируете ? а ? надеюсь на положительный ответ ...статьи можно где угодно почитать и по теме выбрать...а вот новости - они и в Африке новости !!!!...была здесь из-за новостей и комментариев...несмотрибельно,неудобно.. не могут же ошибаться ВСЕ, здесь присутствующие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alex_e
24 апр 2013в07:10
Из-за подобных нововведений перестал читать lenta.ru - здесь похожее сотворили... С 3 места сайт новостей, на котором новости задвинуты в дальний угол, уйдет дальше...
24 апр 2013в10:11
А ребята из НГС почитали и ... Решили оставить всё как есть,не прислушиваясь шибко к мнениям потребителей.. :))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2013в14:29
Такой ужасный и не удобный дизайн стал. Раньше откроешь страницу и читаешь свежие новости и смотришь фотки сразу, а теперь... новости мелко сбоку, зато неделями висят одни и теже статьи...

страница стала раздражающей. буду читать новости у других...