Город НГС в Красноярске поменял внешний вид (фото)

НГС в Красноярске поменял внешний вид (фото)

Произошли изменения на портале НГС в Красноярске

С сегодняшнего дня, 22 апреля, изменился дизайн главной страницы НГС в Красноярске.

Как рассказал директор ООО «Независимые городские сайты» Алексей Прокофьев, НГС в Красноярске получил дизайн, больше подходящий к текущему объему публикуемых материалов и статусу издания.

В частности, теперь на главной странице в центре отображаются статьи, а место новостей стало в правой колонке. При открытии страницы ngs24.ru/news также основное место отводится статейному формату. В верхней части сайта появился топ самых читаемых статей.

«Изменения на главной странице и в разделе новостей портала НГС.Красноярск вызваны ростом количества публикуемых материалов», — рассказал основатель НГС Максим Сидоркин. По его словам, «при новом дизайне смещен акцент с ленты новостей на редакционные статьи, так как в Красноярске уже созданы все условия для полноценного производства авторских материалов».

На сегодняшний день, согласно статистике счетчика LiveInternet, НГС в Красноярске является самым читаемым электронным СМИ города. По данным сервиса, опережают НГС только автомобильный портал 24auto.ru и интернет-аукцион 24au.ru.

Справка: История группы компаний НГС началась в 1998 году с запуска Новосибирского городского сайта. В сентябре 2007 года был открыт портал НГС.Красноярск. В феврале 2013 года группа компаний НГС вошла в состав Regional Network Hearst Shkulev Digital и стала частью федеральной сети городских интернет-порталов Regional Network.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства