перейти к публикации
34 комментария к публикации

Перегонщик рассказал, что в Красноярске дела с бензином хуже, чем на востоке

24 июля 2026, 08:29
Гость
Гость
27 июля, 11:14
Скоро Москву переплюнем и поздравим себя. ((((
Гость
27 июля, 06:23
губер бездействует. ни рыба ни мясо
Гость
25 июля, 21:47
Ехали с Вологды до Москвы, нигде проблем небыло!
Гость
25 июля, 17:54
В Новосибе заправился только, что на Транзите 92 по 125 и это удача.
Гость
25 июля, 12:47
Перекуп обыкновенный, конечно же, "для отца". Скоро увидим на дроме с наценкой 300 тысяч.
Гость
25 июля, 07:38
Поэтому такой авто никогда не куплю! По трассе он летит 110-130 а то и больше скорость, насилует двигатель, зная, что продаст тачку. Покупка только с автовоза!
Гость
24 июля, 20:49
За 16 часов в среднем проехать 1400 км на участке от Владивостока до Красноярска сложно, в первый день можно, там равнины, дорога хорошая, второй день, там уже не получается держать такую скорость, дорога сильно начинает портиться, третий день, это забайкальский край, там спуски, подъемы постоянные, плюс яма на яме, а вот четвертый день, уже проще, миную байкальские серпантины, начинается нормальная дорога, плюс если еще без номеров, то на камеры по барабану, но это до уяра, красноярский край, там опять жесть, ямы, ремонт дороги. Сам приехал 10 дней назад в Красноярск, первый день 1000, потом 1500, 1100, 1400. Но ехал только первый день на лайте, потом по 18-19 часов в сутки, с бензином реально тогда была проблема только в Чите, до и после норм.
Гость
25 июля, 15:18
Смотря на какой машине и как ехать. Я в среднем проезжаю по 1500-1600 км первые 3 дня, а на 4-й день о Нижнеудинска до Красноярска остается 530 км и уже дома. правда выезжаю обычно в 4:30-5 утра и часов до 10-11 вечера. Плюс по пути меняются часовые пояса, это ещё дополнительно по часу в день.
Гость
24 июля, 16:43
Коррупция в Красноярске не знает границ. Которая перекрывается рыночными обстоятельствами по отпуску бензина с НПЗ . в Екатеринбурге в данный момент цена 95. До 70р. Без очередей и без ограничений. Всё от властей и ФАС у нас как всегда.......
Гость
24 июля, 15:45
Если цена бензина будет 200 - 350 руб, то забудем черное небо в городе
Гость
24 июля, 14:17
Ты из будущего? Сейчас 24 07 26г.
Гость
24 июля, 12:23
завтра надо на дачу. А бенза нет... Не только бензин стал дорогой, где он есть, так ещё придется на овощи больше тратить, свои сгорят в теплице и сгниют на грядках...
Гость
24 июля, 11:55
В Красноярске видно самые богатые люди, постоянно все самое дорогое.
Гость
24 июля, 11:45
Ну а когда в Иркутске с ночи занимали очереди, в Красноярске ничего этого не было. В чем суть этого многобуквия?
Гость
24 июля, 11:14
Опять отличились, потому что авантюры и махинации в крае, делают чтоб людям хуже жилось причём даже там, где можно и не делать, разгонять надо всех из краевого, никто у нас ничего не умеет делать.
Гость
24 июля, 11:08
Большой плюс,живу у дороги .машин стало очень мало .спать стал.бывало как газонёт на светофоре.
Гость
24 июля, 11:00
27 07 26г.улица свердловская 11 00 дорога свободная как в ссср.
Гость
24 июля, 09:37
Жить в Красноярске - дорого!
Гость
24 июля, 11:11
Скоро уже дороже чем в Москве и СПб будет похоже, только сравнишь разве те великие города и нашу харчевню всю перекопанную, как попало застроенную и вечной дымкой?
Гость
24 июля, 14:29
Гость
24 июля, 11:11
Скоро уже дороже чем в Москве и СПб будет похоже, только сравнишь разве те великие города и нашу харчевню всю перекопанную, как попало застроенную и вечной дымкой?
Москвичи переезжают в Красноярск это очем то и говорит.
Гость
24 июля, 14:35
Гость
24 июля, 11:11
Скоро уже дороже чем в Москве и СПб будет похоже, только сравнишь разве те великие города и нашу харчевню всю перекопанную, как попало застроенную и вечной дымкой?
Так шайга собирался где то в ваших краях города строить
Гость
24 июля, 08:50
Красноярск -особенное место. Ул. Диктатуры заканчивается рынком, ул. Республики тюрьмой, пр. Свободный на кладбище
Гость
24 июля, 10:43
Тебе гораздо полезнее было бы знать что ул. Ломоносова начинается с психо-невралогического диспансера...
Гость
24 июля, 14:38
Гость
24 июля, 10:43
Тебе гораздо полезнее было бы знать что ул. Ломоносова начинается с психо-невралогического диспансера...
Администрация не на этой улице?
Гость
24 июля, 08:44
Нормальная такая очередь, с часу ночи и до шести утра, и то не доехал еще как говорит. Учитывая еще, что с лимитом заправляют, это сколько там в очереди машин то было….
Гость
24 июля, 09:35
Свистит, как обычный перекуп
Гость
24 июля, 10:51
Гость
24 июля, 09:35
Свистит, как обычный перекуп
Я тоже сразу так подумал)))
Гость
24 июля, 11:55
Гость
24 июля, 09:35
Свистит, как обычный перекуп
Как соловьёв
Гость