перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россиянки добиваются признания горе-отцов безвестно отсутствующими

18 мая 2026, 13:00
Гость
Гость
18 мая, 18:00
Без вести пропавший, умерший - что-то мало... Надо еще больше ограничений, запретов, наказаний. Запретить все государственные услуги, лишить водительского, всех имущественных прав. Уж после такого точно рождаемость в стране заколосится, ведь каждый мужчина тут же захочет жениться и размножиться.
Гость
19 мая, 02:34
они к этому и стремятся. скоро вообще все уедут, кто может. впринципе и так высокий отток населения. оно здесь вообще никому ничего не всралось
Гость
18 мая, 17:12
как все пенсию то любят и никто работать не хочет) это больше похоже на финансовый геноцид мужчин,вот страна и вымирает оттого ,что не от кого забеременеть бабам!!
Гость
18 мая, 17:32
А дети откуда берутся? Дворы заняты детьми
Гость
18 мая, 17:51
Гость
18 мая, 17:32
А дети откуда берутся? Дворы заняты детьми
Так там все больше мигрантские дети
Гость
18 мая, 16:41
А если такой от такого человека, признанного мертвый, другая забеременеет? Алименты требовать не с кого, хотя человек вроде есть, пенсию по утере тоже.
Гость
18 мая, 17:31
Матерью одноночкой станет и будет получать пособие от государства
Гость
18 мая, 15:09
Получается алиментов нет и ресурсы израсходованы на сомнительные юридические услуги.
Гость
18 мая, 15:05
Признали 1,5 мл человек умершими, а они живы. И что дальше?
Гость
18 мая, 17:30
Это уже проблема тех, кого признали умершим. Если бы люди платили алименты, их бы не признали умершими
Гость
18 мая, 14:55
Только отмена алиментов спасет Россию и остановит ее вымирание.
Гость
18 мая, 17:20
В смысле ты сможешь без последствий ходить и везде размножаться? А там уж как-нибудь вырастут
Гость
18 мая, 14:18
Интересное решение, давно пора жестче регулировать уплату алиментов. НО! Также необходим механизм регулирования трат алиментов, дабы искоренить женщин, беспардонно тратящих алименты на себя любимых. Всё таки алименты - это для детей. :)
Гость