В России хотят ввести новый налог на смартфоны и ноутбуки
22 апреля 2026, 00:00
Гость
22 апреля, 10:45
«посмотрите, сколько появилося новых миллионеров только за последний год» /Валентина Ивановна/ - все это, видимо, чтобы снизить их число Но мы уже знаем, что их снова станет больше!😀
Гость
22 апреля, 10:41
«Платить за это будут производители и поставщики техники — юридические лица и индивидуальные предприниматели.» - забыли добавить «Из Ваших карманов». Совсем опупели!
Гость
22 апреля, 09:52
Ну что же. Ждём налог на воздух.
Гость
22 апреля, 08:57
мда. с зарплаты налог взяли, с прибыли бизнеса налог берут. теперь еще и за покупку того, с чего налог берут, за те деньги, с каких уже налог взяли, еще один налог?!
из-за взлетевших цен на память компы и телефоны и так золотые, эти еще со своим этим...
уже слов цензурных нет на них. сорвите им там стоп-кран.
Гость
22 апреля, 08:12
Вообще скажу на работе нет телефона, нужен - покупайте и платите за него сами:))))
Гость
22 апреля, 08:35
Тебе в ответ скажут, если нет, давай, до свидания, ценный кадр нашелся.
Гость
22 апреля, 09:07
Гость
22 апреля, 08:35
Тебе в ответ скажут, если нет, давай, до свидания, ценный кадр нашелся.
Тебя что не ценят? Разнорабочий что ли?
Гость
22 апреля, 08:12
Какое то туманное сообщение
Гость
22 апреля, 02:09
Вроде хотели интернет отключать)) Зачем нам техника?
Гость
22 апреля, 02:26
Как это зачем? Челдон по стиралке синемафильмы смотрит, цензор этого форума ему билеты на это зрелище продаёт. Грит, зарплата маленькая, приходится подрабатывать киномехаником
Гость
22 апреля, 08:01
Гость
22 апреля, 02:26
Как это зачем? Челдон по стиралке синемафильмы смотрит, цензор этого форума ему билеты на это зрелище продаёт. Грит, зарплата маленькая, приходится подрабатывать киномехаником
Пиши ещё
Гость
22 апреля, 08:37
Хотели интернет отключать? Сам придумал или сказал кто?
"..сколько придется доплачивать за покупку смартфона или ноутбука." Не надо пугать патриотов! Сколько бы не пришлось, растущее благосостояние осилит любые цены!:)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев