перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярец Леонид Шнайдер запустил дрифт-серию в Китае

24 декабря 2025, 16:52
Гость
Гость
25 декабря 2025, 01:38
Прямо слежка за умными людьми! Тот или не тот , то что вот именно в китай , плохое дело , они и так на коне.
Гость
25 декабря 2025, 00:00
Дрифт не считаю спортом - дорогое развлечение для мажоров. Автоспорт - тоже дорогое удовольствие, но там все устроено логично: картинг - кольцевые гонки. И как раз кольцевые гонки я и считаю автоспортом т.к. это действительно сложный спорт, требующий множества качеств от спрртсмена - тогда как в дрифте нужен лишь свободный капитал и немного времени, а осиальное уже зачисит от количества первых двух составляющих. В дрифте даже нет четких критериев оценки - все судейсивр основано на предпочтениях и чувсвенном восприятии судей изза чего часто пилоты недовольны объективностью оценок заездов😀
Гость
24 декабря 2025, 21:11
Следующий этап в Крае
Гость
25 декабря 2025, 09:32
Гость, каком? и вообще это где, селюк?
Гость
24 декабря 2025, 20:14
Я со Шнайдером в политехе в одной группе учился, потом его дети Светофор сделали и спасибо им.
Гость
25 декабря 2025, 00:09
Гость, за что благодарите? Что продавали вам низкокачественные продукты с огромной маржой? Ну откуда капиталы то, как думаете? Или Вы не сравнивали продукты из светофора и например из метро? А они разные😀 К примеру: у производителя заказываются продукты с условиями, где гдавное условие цена, которая должна быть не выше опрелеленного уровня. Производитель подбирает технологию под заявленные условия и производит что нужно и по более низкой стоимости. Как бы так. Я бы лучше не покупал такие продукты. Я, кстати, не придумал это. Во первых это основы стратеоического управления - об этом есть в каждом учебнике. А во вторых - об этом было много информации в открытом доступе, конкретно про светофор и задолго до гонений.
Гость
25 декабря 2025, 01:34
Гость
25 декабря 2025, 00:09
Гость, за что благодарите? Что продавали вам низкокачественные продукты с огромной маржой? Ну откуда капиталы то, как думаете? Или Вы не сравнивали продукты из светофора и например из метро? А они разные😀 К примеру: у производителя заказываются продукты с условиями, где гдавное условие цена, которая должна быть не выше опрелеленного уровня. Производитель подбирает технологию под заявленные условия и производит что нужно и по более низкой стоимости. Как бы так. Я бы лучше не покупал такие продукты. Я, кстати, не придумал это. Во первых это основы стратеоического управления - об этом есть в каждом учебнике. А во вторых - об этом было много информации в открытом доступе, конкретно про светофор и задолго до гонений.
Пенсионеры рады и светофору! Вы знаете как им живется в стране?!
Гость
26 декабря 2025, 12:07
Гость
25 декабря 2025, 00:09
Гость, за что благодарите? Что продавали вам низкокачественные продукты с огромной маржой? Ну откуда капиталы то, как думаете? Или Вы не сравнивали продукты из светофора и например из метро? А они разные😀 К примеру: у производителя заказываются продукты с условиями, где гдавное условие цена, которая должна быть не выше опрелеленного уровня. Производитель подбирает технологию под заявленные условия и производит что нужно и по более низкой стоимости. Как бы так. Я бы лучше не покупал такие продукты. Я, кстати, не придумал это. Во первых это основы стратеоического управления - об этом есть в каждом учебнике. А во вторых - об этом было много информации в открытом доступе, конкретно про светофор и задолго до гонений.
ты не поверишь, но я работала оператором у поставщика одного. Одни и те же продукты везли в Командор и Светофор.
Гость
24 декабря 2025, 19:49
Отличное вложение, надеюсь и яхта у него будет по статусу
Гость
24 декабря 2025, 18:42
Как обычно, предки зарабатывали, зарабатывали, а потомки всё растрачивают..
Гость
24 декабря 2025, 18:29
Кто минусит, вот для минусов коммент.
Гость
24 декабря 2025, 17:23
а Красное кольцо не подошло для дрифту ?
Гость
24 декабря 2025, 21:02
это кольцо кому надо кольцо
Гость
25 декабря 2025, 00:15
Гость, тама (на кк) публики мало и она не богата. Китай - другое дело. Верный курс. Но все ли факторы учтены. В маркетинге самые главные ошибки совершаются (при выходе на рынок другой страны) на почве плохого знания традиций, культуры, законов.
Гость
24 декабря 2025, 17:14
Как это повлияет на нерест хариуса в Енисее?
Гость
24 декабря 2025, 17:16
Ну если тебя туда окунуть то повлияет
Гость
24 декабря 2025, 17:20
Гость
24 декабря 2025, 17:16
Ну если тебя туда окунуть то повлияет
Хариус окунуми питается? Или пятрушками?
Гость
24 декабря 2025, 17:25
Гость
24 декабря 2025, 17:20
Хариус окунуми питается? Или пятрушками?
Яз вы идут на ура 😉
Гость
24 декабря 2025, 17:00
И зачем это здесь?
Гость
24 декабря 2025, 17:01
шоб ты спросил!
Гость