В России в нескольких городах WhatsApp перестал работать
28 ноября 2025, 14:00
Гость
28 ноября 2025, 20:37
Уничтожают возможность общения на русском языке. Для всех, кто его помнит . Когда окончательно уничтожат язык, русские перестанут существовать.
Гость
28 ноября 2025, 19:36
это уже дно или ещё днище?
Гость
28 ноября 2025, 16:38
посылать их лучше всего В ЛЕС С такими нововведениями в сети.
Гость
28 ноября 2025, 16:24
Вообще фиолетово, есть десятки других месенджеров
Гость
29 ноября 2025, 05:50
Ты бот, тебе и фиолетово, а нормальным людям оставьте год 2010й. Без в, без п, с безлимитным интернетом, нормальным кино и прочими нормальными вещами! А не талибан этот оккупационный!
Телега еще точно будет жить долго, макс еще очень сырой
Вы тут это, не шатайте, выискались тут! Свое им сырое!
Гость
28 ноября 2025, 15:58
25.11 не отправлились сообщ уже, приходят с опозданием, при этом 4g инет работает.
Гость
28 ноября 2025, 15:01
вацап это уже устаревший мессенджер .
Гость
28 ноября 2025, 16:01
А Макс вообще не мессенджер, а вирус - шпион.
Гость
28 ноября 2025, 17:35
Гость
28 ноября 2025, 16:01
А Макс вообще не мессенджер, а вирус - шпион.
Ну зато для некоторых вещей удобно. Пишешь в любой чат: разрешено ли тебе выехать за границу на отдых на столько то дней или когда у тебя закончится секретка, тебе всегда вежливо ответит.
Гость
28 ноября 2025, 14:51
У меня дисковый, стационарный, ватсап работает!
Гость
28 ноября 2025, 14:44
Наконец-то! Пойду куплю газету Советских спорт , Крокодил и Мурзилку
Гость
28 ноября 2025, 14:35
пишу из Китая в ватсапе- видят
Гость
28 ноября 2025, 16:53
А нам тут ао первому каналу задвигали что Китай блокирует иностранные мессенджеры.
Гость
28 ноября 2025, 14:29
Что только не сделают ради своего макса
Гость
28 ноября 2025, 15:02
Что бы они не делали этого г.. никогда не будет в моём телефоне
Гость
28 ноября 2025, 15:27
Чем больше стараются, тем меньше получается. По последней украденной базе пользователей со всеми персональными данными, зарегистрировано в нем оказалось в несколько раз меньше, чем заявляют открыто. Ну тут число логически даже 55 млн никак не может быть пользователей.
Гость
28 ноября 2025, 14:17
Я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек! (с)
Гость
28 ноября 2025, 15:09
Потому, что ты понятия не имеешь о свободе слова в других странах.
Гость
28 ноября 2025, 15:31
Гость
28 ноября 2025, 15:09
Потому, что ты понятия не имеешь о свободе слова в других странах.
Впрочем как и ты. Понятие имеешь лишь то, что 1й канал говорит. Теперь даже в Watsapp не почитать про свободы в других странах.
Гость
28 ноября 2025, 15:39
Гость
28 ноября 2025, 15:31
Впрочем как и ты. Понятие имеешь лишь то, что 1й канал говорит. Теперь даже в Watsapp не почитать про свободы в других странах.
В демократичных странах протестунов разгоняют дубинками, резиновыми пулями и слезоточивым газом. Это насколько свободолюбиво? Ах да, это же фейки, снятые на Мосфильме...
Гость
28 ноября 2025, 14:05
У васяток праздник!
Гость
28 ноября 2025, 14:14
Степаны лишились заработка, ой вэй.
Гость
28 ноября 2025, 14:18
Гость
28 ноября 2025, 14:14
Степаны лишились заработка, ой вэй.
Кириллы не могут написать своим девочкам. Ай яй яй))))
Гость
28 ноября 2025, 14:23
Гость
28 ноября 2025, 14:18
Кириллы не могут написать своим девочкам. Ай яй яй))))
А шпили своим мальчикам по максу не может написать. Они не общаются с Максом.
Достижения
Свой среди своих