перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Житель Архангельска сделал фото проспекта, ставшее мемом всей России в интернете

16 сентября 2025, 15:00
Гость
Гость
20 сентября 2025, 09:08
Стало хуже, коммунальные коммуникации изношены, текут реки воды по улицам, крыши домов тоже текут, в подвалах вода, дороги разбиты, зимой не чищены от снега....
Гость
18 сентября 2025, 13:39
В канске тоже есть такие дома,которые полуразрушенные,обгорелые и стоят десятилетиями в центре города.
Гость
16 сентября 2025, 18:09
Мира, Ленина и Карла Маркса. Это ДА!!! А остальное на этом правильном фото!
Гость
16 сентября 2025, 16:13
Так не хватало каменных джунглей и асфальта?Что приплели сюда Обаму с Меркель.Мне наоборот нравятся старинные здания и грунтовая дорога.Мне бы не пришло в голову жаловаться.Здесь жаловаться не на что было.На мой взгляд.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 16:01
"Грязным проспектом в центре города до сих пор иллюстрируют жизнь в глубинке Да и не надо иллюстрировать . Вы сё фрете, у нас все расцветает и благоустраивается, начнут писать анонимные и прочая филармония Ну для начала центр города и отваливающаяся штукатурка с фасадов сталинок, продолжим в спальных районах красраба, черемушек, мичуринв, пройдёмся по спандаряна красота и упадок Достаточно заехать в любой провинциаоьный город, оьламтной центр и декорации для периода вставания с колен готов
Гость
16 сентября 2025, 16:11
Да, да хрущобы сплошные, прямо гетто. Мы катимся в унылое, ни и дальше по методичке давай, твоя роль прописана и оплачена.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 16:18
Гость
16 сентября 2025, 16:11
Да, да хрущобы сплошные, прямо гетто. Мы катимся в унылое, ни и дальше по методичке давай, твоя роль прописана и оплачена.
Ну песня таже, поют те-же хор лояльных, пардон патриотичных Кругом враги и вы все фрети))))
Гость
16 сентября 2025, 16:22
16 сентября 2025, 16:18
Ну песня таже, поют те-же хор лояльных, пардон патриотичных Кругом враги и вы все фрети))))
Кругом друзья. И как они, помогли наши друзья? Особенно с братских республик. Шаблоны перестань вычитывать, скучно же. Все по методичке, три фразы и три засиженных варианта.
Гость
16 сентября 2025, 15:49
А деревянный сортир на Судостроительной, который в 2016 м лично Акбулатов сносил, про него есть такие мемы?
Гость
16 сентября 2025, 15:31
Да уж, было лучше. До чего пж довел страну(((
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 15:25
понравился дом по адресу: ул.Советских космонавтов 68
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 15:22
Уже на первой фотографии вдалеке были видны башенные краны, а значит шла застройка старого района. Сейчас так можно нафотать Николаевку, пока её не всю снесли, и наделать мемчиков... Кому-то это и сейчас зайдёт.
Гость
16 сентября 2025, 15:10
Этой статьей вы немного пошатнули шаблон тем, кому говорят в интирнете, что в России все плохо, и будет еще плоше.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 15:54
Анонимное ну прям не ожидал другого)))) Для начала пройдись по родному городу красноярск, но если ты конечно из Красноярска. Начнём с вишенки на торте, так сказать из центру, с проспекта мира и понеслась. Как тебе фасады с элементами отваливающейся штукатурки?! Эхо универсиады и Елочек в металлических трубах. Впечатляет? А это только ещё фасад с улицы, а во двор зайти, то крамотень. Предлагаю уйти в спальные районы, ну например в район улицы мичурина. Распиши нам достижения современного благоустройства двров в районе например волгоградской, паровозной, московской. Красотень эпохи постэффектизма?
Гость
16 сентября 2025, 16:06
16 сентября 2025, 15:54
Анонимное ну прям не ожидал другого)))) Для начала пройдись по родному городу красноярск, но если ты конечно из Красноярска. Начнём с вишенки на торте, так сказать из центру, с проспекта мира и понеслась. Как тебе фасады с элементами отваливающейся штукатурки?! Эхо универсиады и Елочек в металлических трубах. Впечатляет? А это только ещё фасад с улицы, а во двор зайти, то крамотень. Предлагаю уйти в спальные районы, ну например в район улицы мичурина. Распиши нам достижения современного благоустройства двров в районе например волгоградской, паровозной, московской. Красотень эпохи постэффектизма?
Для начала, анонимное, те дома переданы в управление собственников, т. е. самих жильцов, которые и платят в том числе, за ремонт. Муниципальные объекты как раз и выглядят ухоженно. Центр стал значительно красивее, даже по сравнению с пимашковской эпохой, когда ларьки в два ряда стояли вперемежку с фонтанами. А ты, по привычке, ждешь, когда за тебя дядя сделает все красиво и бесплатно? Такого даже в твоем любимом социализме не было.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 16:23
Гость
16 сентября 2025, 16:06
Для начала, анонимное, те дома переданы в управление собственников, т. е. самих жильцов, которые и платят в том числе, за ремонт. Муниципальные объекты как раз и выглядят ухоженно. Центр стал значительно красивее, даже по сравнению с пимашковской эпохой, когда ларьки в два ряда стояли вперемежку с фонтанами. А ты, по привычке, ждешь, когда за тебя дядя сделает все красиво и бесплатно? Такого даже в твоем любимом социализме не было.
Да, да точно мы поняли)))) виноваты жильцы, вот где корень зла Очередная потуга скрестить сову и глобус, я тому дяде налоги плачу, который мне должен сделать красиво. А ты дальше старайся)))
Гость