перейти к публикации
24 комментария к публикации

Трамп анонсировал встречу с Путиным

9 августа 2025, 05:09
Гость
Гость
9 августа 2025, 17:43
Пошел Трампушка полем и лесом со своим счастьем. Жили без него и штатов и ещё столько бы прожили если б не подобные друзьяки. Улыбаться то он улыбается но и камень за пазухой из руки не выпускает.
Гость
9 августа 2025, 11:47
Пока Зелю спонсирет Европа - не пойдет он на подписание мирного договора. Ну или пока его не сместят с должности граждане Украины
Гость
9 августа 2025, 09:28
Скоро много ботов отвалится из-за отсутствия финансирования
Гость
9 августа 2025, 09:13
А что этот ..Петруха молчит? Онемел что ли, или удар схватил от неожиданности?
Гость
9 августа 2025, 09:43
У него новая вводная проходит консультацию по теме склонения покупки грязной зеленой бумажки и всё пропало.
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 09:03
«Я верю, президент Путин желает мира и Зеленский желает мира. И он должен получить для этого все, что нужно, и быть готовым кое-что подписать. Хочется верить, что он очень старается, чтобы это получилось», – сказал Трамп на пресс-конференции в Белом доме
Гость
9 августа 2025, 07:07
Заодно и посмотрит будущие наши владения))
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 06:39
Издание New York Times уже опубликовали некоторые аспекты предложений, которые по мнению их источников и США и России готовы обсуждать и принять.
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 06:51
По сути это все те же наши требования по денацификации и разоружения Украины.
Гость
9 августа 2025, 07:07
9 августа 2025, 06:51
По сути это все те же наши требования по денацификации и разоружения Украины.
Что ты наваливаешь, в новом проекте соглашения нет ни слова про денацификацию и разоружение. Там все просто: донбас и крым за россией, а часть захваченных отдают украине, предполагаю это часть харьковской и сумской обл-й. Запорожье и Херсон остаются по текущей линии.
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2025, 07:23
Гость
9 августа 2025, 07:07
Что ты наваливаешь, в новом проекте соглашения нет ни слова про денацификацию и разоружение. Там все просто: донбас и крым за россией, а часть захваченных отдают украине, предполагаю это часть харьковской и сумской обл-й. Запорожье и Херсон остаются по текущей линии.
Почитай что пишет Нью-Йорк Таймс, на другом сайте почитай, тут это не проходит.
Гость
9 августа 2025, 06:25
Было в истории уже однажды такое соглашение, и к чему оно привело? Кто знает хорошо историю, как называлось такое соглашение?
Гость
9 августа 2025, 09:10
Гость, не томите, назовите имя "такого соглашения".
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2025, 06:23
Донни уже сидит в карантине? 🤔🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2025, 11:01
Что, не слабо реальность в очередной раз отвешивает пощёчины нарративам вашей ботобригады?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2025, 11:16
Гость
9 августа 2025, 11:01
Что, не слабо реальность в очередной раз отвешивает пощёчины нарративам вашей ботобригады?
Как там с ковидозными ограничениями? Ой...не отменили...
Гость
9 августа 2025, 11:43
9 августа 2025, 11:16
Как там с ковидозными ограничениями? Ой...не отменили...
Что ты несёшь? Президент постоянно с кем-то встречается
Гость
9 августа 2025, 06:13
Петруха явно в шоке.
Гость
9 августа 2025, 07:13
А потом они поедут осматривать Гренландию.
Гость
9 августа 2025, 11:02
Это же трепач кнопочный, чего с него взять?
Гость