перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Безопасно, если соблюдать правила»: россиянин съездил в отпуск в Чечню и Дагестан и поделился впечатлениями

17 марта 2025, 19:00
Гость
Гость
18 марта 2025, 13:59
Надо наших пенсов туда отправлять в отпуск, дал денег на билет и всё для них!
Гость
18 марта 2025, 11:00
Бесполезная трата средств Это не отдых, а маразм
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 10:43
в Дагестане и Чечне есть на что посмотреть . в основном за городом. мы семьёй ездим, нам нравится . понятно, протусил в центре, на попсовые места скатался... например вдоль всего Аргуна заочковал , видать, прокатиться до города мертвых?... даж самую большую мечеть в Европе не показал... так себе турист , канеш
Гость
18 марта 2025, 13:46
Город мёртвых находится в районе Фиагдона. Это Осетия.
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 14:42
Гость
18 марта 2025, 13:46
Город мёртвых находится в районе Фиагдона. Это Осетия.
это другой город мертвых, я про Цой-Педе
Гость
18 марта 2025, 10:08
Че там делать? Законы и правила какие-то дикарские. Пусть сами варятся в своей культуре.
Гость
18 марта 2025, 09:37
Нет уж , еще и деньги туда везти! Жирно!
Гость
17 марта 2025, 23:22
В такое не спокойное попасть в блудную можно везде. Если вести себя достойно то ни каках проблем не будет
Гость
18 марта 2025, 11:00
ну в рамки себя загнать можно и здесь отпуск нужен, чтобы отдыхать и расслабляться
Гость
17 марта 2025, 23:04
Блюдо это называется не хинкал, а жижиг галныш. А горы красивые, находился по ним. Результативно.))
Гость
17 марта 2025, 22:38
А в шортах можно летом?
Гость
17 марта 2025, 23:09
Нет.
Гость
18 марта 2025, 13:20
Гость
17 марта 2025, 23:09
Нет.
Гость, почему?
Гость
18 марта 2025, 13:48
Гость
18 марта 2025, 13:20
Гость, почему?
Нарвешься на скандал. Хотя как-то в верховьях ассы двух баб встретил на великах в коротких лосинах.
Гость
17 марта 2025, 22:37
Я так и не понял зачем туда ехать?
Гость
17 марта 2025, 22:17
отдых, когда постоянно нужно оглядываться, такое себе
Гость
17 марта 2025, 21:41
обезьянам значит можно не соблюдать правила жизни здесь,а там нет,нет не пойдет так.
Гость
17 марта 2025, 21:18
Уговорил, не поеду.
Гость
17 марта 2025, 21:15
Красивым строптивым там нефиг делать , запрут в чулане никто так и не узнает. А вот красивым и безотказным можно , но тоже есть риск оказаться в чулане. Природа там красивая , но лица там бородатые изломанные как один все , ещё и голодные до сношений, чувства социальной дистанции там не стоит ждать
Гость
17 марта 2025, 20:24
"Один раз в Дагестан и Чечню приехать точно стоит." Только так и непонятно ЗАЧЕМ.
Гость
17 марта 2025, 19:35
Вот если бы он в Волчанск или Покровск съездил.
Гость
17 марта 2025, 19:13
Одна студентка из Ростова соблюла- словно сгинула -
Гость