перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В крупнейшем банке произошел сбой

16 февраля 2025, 12:11
Гость
16 февраля, 12:44
Караул, ночью 36 челов, не смогли оплатить покупки, плачут и стонут последователь своевременно ушедшего от нас пьетрушки
Гость
16 февраля, 12:46
Ужас, проснулся ночью, а картов нету Позвонил в ЮэсАйду, кинули наличку курьером
Гость
16 февраля, 12:48
Гость
16 февраля, 12:46
Ужас, проснулся ночью, а картов нету Позвонил в ЮэсАйду, кинули наличку курьером
Юсаайди всегда работала, всегда на связи....пока Маска не сломал
Гость
16 февраля, 12:50
Гость
16 февраля, 12:48
Юсаайди всегда работала, всегда на связи....пока Маска не сломал
И центики капали регулярно, надежная конторка была
Гость
16 февраля, 12:42
У нас тоже не работало. Зашёл в СБ-онлайн, а у меня все карты куда-то исчезли...
16 февраля, 13:26
таксист спер
Гость
16 февраля, 13:34
16 февраля, 13:26
таксист спер
Нажрался уже.
16 февраля, 13:35
Гость
16 февраля, 13:34
Нажрался уже.
Не рано ты?
Гость
16 февраля, 14:09
опасная тема , я тоже зашел в Сбер онлайн а там карты не отражаются .... Надо пойти в понедельник да снять . Кто их знает , вот так сломается эта система и потом бегай доказывай что эти деньги вообще у тебя были . Оставлю самый минимум , который не жалко , а основные сниму .
16 февраля, 13:26
15 минут назад приехал из магазинов, две оплату картой сбера прошли на ура, в 12,06 и 12,43 Продолжайте наблюдение
Гость
16 февраля, 13:35
Додь, уже пару часов назад сбер заявил об устранении сбоя.
16 февраля, 13:36
Гость
16 февраля, 13:35
Додь, уже пару часов назад сбер заявил об устранении сбоя.
Зульфия, "новость" тут появилась в 12.11 так что все претензии "мгновенным журналистам"
Гость
16 февраля, 13:39
додя, ты в этой теме уже второй коммент публикуешь, методичку скинули? а то что сбер в очередной раз жидко обгадился, это уже не новость, достаточно вспомнить как он заморозил вклады в 90х и как потом "проиндексировал". так что сегодня вопрос дня - кому нужен такой днищенский банк с его бонусами спасибо?
Гость
16 февраля, 22:07
А у меня ипотека и два кредита исчезли. Есть польза от таких сбоев.
Гость
16 февраля, 12:22
И пусть канают в Верхний Ларс, взвизгивает шпилькин.
Гость
16 февраля, 14:26
Не повизгивай, и все.
Гость
16 февраля, 13:38
123