перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Они обожают русских и любят Путина»: россиянка живет в Китае с момента пандемии — что она поняла о местных жителях

16 февраля 2025, 15:30
Гость
16 февраля, 17:10
Не надо обольщаться. Их любовь результат госпропаганды. Недавно они 40 лет любили американцев и айфоны, теперь разлюбили. В СССР они нас любили до 1960 года, потом перерыв до 2010 - 15 года и опять любовь проснулась.
Гость
16 февраля, 19:27
гостья, зато Украинцы теперь негров больше любят , чем родных .
Гость
16 февраля, 15:48
Горы Аватара мне сильно напоминают наши российские Ленские столбы.
Гость
17 февраля, 06:07
была в китае без тургруппы и сопровождения, без языка, осталась без связи, в сентябре 24. сложное отношение к стране осталось. ОЧЕНЬ много людей -ментально давит. толпы народу на любых интересных объектах - мешают. сами китайцы портят ощущения о стране. только приехав домой, поняла как я люблю свою страну. но да, было интересно.
Гость
16 февраля, 18:55
Мы все его любим! Очень сильно!
А я люблю господина ПЖ ещё сильнее, чем Вы!
Гость
16 февраля, 15:50
Правильно сказать Китай любит Россию за ресурсы весь лес их газ дешевле чем для россиян свет для их для своих нет или с перебоями вся Россия принадлежит китайцам
Гость
16 февраля, 18:38
Конечно обожают где найти ещё дураков, которые богатство своей страны за копейки отдают
Гость
16 февраля, 18:39
На Дамаском они тоже россиян любили
Болван, при чём тут Дамаск?
Гость
16 февраля, 16:51
Мы тоже! Уважаем! Обожаем! И следим за каждым словом! Ура!