перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«А не надо бояться, надо брать и делать». Иностранец влюбился в Байкал, переехал в Сибирь и строит там бизнес

16 февраля 2025, 15:00
Гость
16 февраля, 21:56
Смысл делать бизнес, когда завтра по желанию левой пятки чинуши сегодня он твой, а завтра нет?
Гость
17 февраля, 10:24
С такими глупыми стереотипами точно не стоит идти в бизнес
Гость
17 февраля, 11:22
Гость
17 февраля, 10:24
С такими глупыми стереотипами точно не стоит идти в бизнес
А какой стереотип, по-вашему, умный? Не, вот серьезно. Вы аргументируйте, разбивайте позицию. Когда в стране происходит крупнейший за 25 лет передел собственности, когда процентная ставка разгоняет необходимость в операционной прибыли в небеса просто потому, что если у вас нет 20% чистой прибыли, вы работаете по сути в минус, идти в бизнес действительно, наверное, ошибка?!
Гость
16 февраля, 16:16
Я ничего понять не могу! Помогите разобраться… 1. Из каждого утюга - санкции! 2. Если я поеду и начну бизнес мутить за границей - так же легко это выйдет как у героя опуса? 3. Россия - для русских!
16 февраля, 17:17
Если человек не уезжает из страны в нелегкую годину, а "улучшает пространство" здесь, если он говорит "наша страна", "наши госуслуги", то он наш, он русский и неважно какое у него этническое происхождение. Если человек мутит бизнес за границей, а Россия для него "эта страна", то Россия не для него.
Гость
16 февраля, 17:32
16 февраля, 17:17
Если человек не уезжает из страны в нелегкую годину, а "улучшает пространство" здесь, если он говорит "наша страна", "наши госуслуги", то он наш, он русский и неважно какое у него этническое происхождение. Если человек мутит бизнес за границей, а Россия для него "эта страна", то Россия не для него.
Как раз тут вы батеньки не правы!!!
Гость
16 февраля, 20:37
Гость
16 февраля, 17:32
Как раз тут вы батеньки не правы!!!
Да саидушка вообще никогда не прав, у него мышление пещерного человека.
Гость
17 февраля, 07:26
как приехал, так и уедет. Не выдержит прессинга чинуш на взятки и рэкет со стороны государства