перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Госдуме предложили сделать выходные в честь Пасхи и Дня Святой Троицы

7 февраля 2025, 11:10
Гость
Гость
7 февраля 2025, 17:30
Сначала выходные в церковные праздники, а потом Холопы на колени? Раньше лет 20 назад и с начала 70-х, я ходил в церковь. Верил, молился. Даже в 90-е Бог был в церкви! Сейчас в церкви только миллионеры батюшки, которые не помогают людям, а тянут из прихожан деньги!!!! У них нет денег на строительство новой церкви, ни на помощь больным и хворым. Икона дома, Бог в душе, а церковь, это банк обдирающий людей.
Гость
7 февраля 2025, 14:29
Давайте еще и на День рождения будем давать выходной день. Каждому.
Гость
7 февраля 2025, 13:15
Нормальным россиянам Пасха и Троица. А для особенных день святого Валентина.
Гость
7 февраля 2025, 13:17
Для радужных каждый день праздник.
Гость
7 февраля 2025, 12:17
лучше бы оба в июне
Гость
7 февраля 2025, 11:37
Православные будут отдыхать, а атеисты и прочие мракобесы пусть пашут
Гость
7 февраля 2025, 11:52
Почему-то религиозные самые агрессивные и слепоглухие к мнению других. Не знаешь, почему твой бог главнее других богов, а их на свете..., например, в Индии более 3000 божеств? Про атеистов даже не спрашиваю.))
Гость
7 февраля 2025, 13:15
Гость
7 февраля 2025, 11:52
Почему-то религиозные самые агрессивные и слепоглухие к мнению других. Не знаешь, почему твой бог главнее других богов, а их на свете..., например, в Индии более 3000 божеств? Про атеистов даже не спрашиваю.))
Хотите посмеяться? Рождественский пост длится с 28 ноября по 6 января следующего года. В Рождественский пост запрещается: мясо и птица; молочные продукты (молоко, масло, сыр, йогурты и так далее); яйца; алкоголь (за исключением небольшого количества вина по воскресеньям и церковным праздникам). При этом 90% тех, кто именует себя верующими бухают вхлам и обжираются запрещенными в пост продуктами с 31 декабря и по 8 января следующего года, но делают это каждые выходные. :) Такие вот верующие. :)
Гость
7 февраля 2025, 11:31
Молодец депутат! Дополнительные нерабочие дни - это хорошо. И не важно в честь чего - церковных ли праздников или в честь Дня Мясного Мутанта и Радиоактивной Собаки! :) Можно будет съездить на рыбалку и побухать!
Гость
7 февраля 2025, 11:28
Лучше бы в Родительский день ввели выходной
Гость
7 февраля 2025, 13:33
Про родительский день, можно ездить на кладбища до этого дня, а Пасху не отменишь она в ночь встречается, полностью поддерживаю, про Троицу, считаю что необязательно
Гость