перейти к публикации
54 комментария к публикации

Падение режима Асада: как прошел госпереворот в Сирии, где президент сдал страну боевикам и сбежал

8 декабря 2024, 21:31
Гость
Гость
9 декабря 2024, 07:31
Деньги российского народа, бездарно втюхивавшиеся все эти годы в сирийскую авантюру, конечно же никто не вернет?
Гость
9 декабря 2024, 09:57
Вместо денег назад Асад прилетел
Гость
9 декабря 2024, 02:59
Так а разве никто помогать не обещал?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:24
Помогали, но никто не обещал сражаться вместо них.
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 00:17
Теперь сирийский народ будет получать пенсию по 2000 евро и смачну каву в Венской опере
Гость
9 декабря 2024, 01:48
А кто это обещал? Не надо свои больные фантазии тут транслировать, а вот нам путин нам обещал зарплату 2700 долларов
Гость
9 декабря 2024, 10:14
Гость
9 декабря 2024, 01:48
А кто это обещал? Не надо свои больные фантазии тут транслировать, а вот нам путин нам обещал зарплату 2700 долларов
Так подобная картинка у всех мечтателей о госперевороте
Гость
8 декабря 2024, 23:32
Террористы-боевики-законная оппозиция. Как в наших СМИ за один день меняется определение революционерам! А завтра назовут "наши партнеры" и уберут из списка террористических организаций, как было с Талибаном?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:12
Земляк, оппозиция (боевики, революционеры, террористы...) которая приходит к власти, по определению, перестает быть оппозицией и становится властью. Поэтому не "завтра", но со временем, ЕСЛИ они удержатся у власти и покажут себя в государственном строительстве, то да, их признают. И мы, и амеры, и турки, и прочие. Полистай учебник истории, там это все есть.
Гость
9 декабря 2024, 10:14
9 декабря 2024, 10:12
Земляк, оппозиция (боевики, революционеры, террористы...) которая приходит к власти, по определению, перестает быть оппозицией и становится властью. Поэтому не "завтра", но со временем, ЕСЛИ они удержатся у власти и покажут себя в государственном строительстве, то да, их признают. И мы, и амеры, и турки, и прочие. Полистай учебник истории, там это все есть.
Вот уже и саидушка переобулся.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:17
Гость
9 декабря 2024, 10:14
Вот уже и саидушка переобулся.
У тебя проблемы с чтением. Точнее, с пониманием прочитанного.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 23:26
Не напомните кто говорил? Декабрь 2017, ровно 7 лет Если террористы вновь поднимут голову, армия России с баз в Тартусе и Хмеймиме нанесёт им такие удары, которых они пока не видели
Гость
8 декабря 2024, 23:28
Неужели сам великостратегический?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:03
Судя по твоему заходу, ВВП? Что ж, 7 лет террористы не поднимали головы.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2024, 10:18
9 декабря 2024, 10:03
Судя по твоему заходу, ВВП? Что ж, 7 лет террористы не поднимали головы.
Ой, да таким как ты, не в первой лапшу на уши вешать благодарному населению. Еще и о блистательной победе русской дипломатии объявите и расскажите как без единого выстрела договорились с новыми братьями на век.....
Гость
8 декабря 2024, 23:22
Сегодня во дворце у Асада будут танцы, у-ха-хаа.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2024, 23:44
При разграблении нашли золотой лаваш?
Гость
9 декабря 2024, 01:38
При разграблении нашли золотой лаваш?
Про золотой лаваш не пишут, но вот auqa-дискотека и пeceнь имеется.
Гость
9 декабря 2024, 01:38
Гость
9 декабря 2024, 01:38
Про золотой лаваш не пишут, но вот auqa-дискотека и пeceнь имеется.
плeceнь
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 22:15
Напомните, кто говорил, что Асад должен уйти? В Сирии теперь будет как в Ираке, Ливии демократия?
Гость
8 декабря 2024, 22:51
Уйти нужно было давно, лет 20 назад, тогда был шанс сохранить страну.
Гость
8 декабря 2024, 23:01
Гость
8 декабря 2024, 22:51
Уйти нужно было давно, лет 20 назад, тогда был шанс сохранить страну.
Не было, иллюзий не питай.
Гость
8 декабря 2024, 23:14
Гость
8 декабря 2024, 23:01
Не было, иллюзий не питай.
Мне вообще пофигу на них.
Гость
8 декабря 2024, 22:10
Европа теперь может отправлять домой миллионы "сирийских беженцев".
Гость
8 декабря 2024, 22:38
Ага, она еще миллионов пять получит надысь.))
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:15
Главное, чтобы наши сограждане не стали возвращаться домой из Шама.
Гость
9 декабря 2024, 15:10
9 декабря 2024, 10:15
Главное, чтобы наши сограждане не стали возвращаться домой из Шама.
Только в клетку.
Гость
8 декабря 2024, 21:58
Очередной друг Путина сбежал...
Гость
8 декабря 2024, 22:05
Огласите весь список, пжалста (с)
Гость
8 декабря 2024, 21:54
Очередная территория тьмы. А в 90-х жили почти как Европа.
Гость
8 декабря 2024, 22:12
Ты про Турцию? Или про страну, которая еще недавно называлась Сирия и теперь полностью под турецким контролем?
Гость
8 декабря 2024, 22:35
Гость
8 декабря 2024, 22:12
Ты про Турцию? Или про страну, которая еще недавно называлась Сирия и теперь полностью под турецким контролем?
Я про Сирию. В 90-е турки попроще жили. Сейчас никто полностью эту территорию контролировать не сможет. Теперь нам выгоден хаос там, ничего личного.
Гость
8 декабря 2024, 22:50
Гость
8 декабря 2024, 22:35
Я про Сирию. В 90-е турки попроще жили. Сейчас никто полностью эту территорию контролировать не сможет. Теперь нам выгоден хаос там, ничего личного.
Кому вам?
Гость