перейти к публикации
52 комментария к публикации

Армия Израиля вторглась в Ливан: видео боев, что известно

Гость
6 часов
А где санкции? Где массовый выход иностранных компаний из Израиля? Почему США не оказывают помощь Ливану?
Гость
6 часов
Это другое. Порядок основанный на правилах.))
Гость
5 часов
Считаю необходимым это сделать России. Ввести санкции и войска, правда не в Израиль, а в США, т к они спонсируют Израиль.
Гость
1 час
Где санкции? Так ответь на сколько новых регионов вырос Израиль? На столько и санкций.
Это всё, что нужно знать о "демократии, мировом праве....."
2 часа
Все верно, потому что до 7.10 Израиль ни на кого не нападал. 7.10 напала Газа, 8.10 Ливан. 2024 напали Иран, Йемен, Ирак. Поэтому за детей убитых на футбольном поле, Израиль и уничтожает террористов
2 часа
2 часа
Все верно, потому что до 7.10 Израиль ни на кого не нападал. 7.10 напала Газа, 8.10 Ливан. 2024 напали Иран, Йемен, Ирак. Поэтому за детей убитых на футбольном поле, Израиль и уничтожает террористов
Странно, что уничтожение израильтянами террористов убивших "детей на футбольном поле" ты одобряешь, а СВО, как операцию по нейтрализации террористов, убивавших детей на Донбассе, не одобряешь.
2 часа
2 часа
Странно, что уничтожение израильтянами террористов убивших "детей на футбольном поле" ты одобряешь, а СВО, как операцию по нейтрализации террористов, убивавших детей на Донбассе, не одобряешь.
Все просто......Донбасс 2022 г это территория чужого государства. До начала СВО ни один ребенок на территории нашего государства не погиб. А про Полину Солодскую пропаганда немного приукрасила ....не находишь?
Гость
5 часов
У каждого своя СВО! А где этот П...с комментариями? Или у него рука отнялась?
Гость
1 час
Ну так Израиль то проводит операцию против террористов, в отличии от РФ
Гость
25 минут
Гость
1 час
Ну так Израиль то проводит операцию против террористов, в отличии от РФ
РФ тоже проводит операцию против террористов
Гость
5 часов
В Америке точно так же индейцев истребляли, у белых ружья, а у краснокожих только луки и стрелы. Все повторяется.
Гость
5 часов
Ничего не меняется. И люди те же. Морганы, Рокфеллеры и тп.
Гость
1 час
Все колонизации так проходили и Сибири в том числе
Гость
1 час
Про луки это только в художественных фильмах. Индейцы довольно быстро научились пользоваться огнестрелом, свободно покупали и брали трофеи.
3 часа
Любопытно, заварушка будет локальной или масштабируется на весь регион?
Локальная, хатаскрайность там в почете
1 час
Локальная, хатаскрайность там в почете
Думаешь, сами еврейцы расширять список участников не будут?
1 час
Думаешь, сами еврейцы расширять список участников не будут?
Могут, я имел ввиду отсутствие консолидированного ответа им со стороны мусульманского мира
Гость
5 часов
Ждем санкции против Израиля. Ну или хотя бы выражение глубокой озабоченности
Гость
1 час
Наконец то! Желаю удачи ЦАХАЛу!