перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Принцесса Норвегии вышла замуж за шамана-афроамериканца

представляю как в США например Куба захватила штат Невада и обстреливает беспилотниками остальную территорию Америки, поставляемые из России, а Байден проявляет озабоченность и грозится пальчиком ответить жёстко на сие деяние, а вся америка собирает гуманитарную помощь штату Невада и по всей стране висят плакаты с призывом защитить штат Невада с обещанием этим достойно обеспечить свои семьи и при этом всё СНГ поддерживает Россию, поставляющей вооружение Кубе.
Гость
2 сентября, 08:16
Петруха, а я представляю , если б какая нибудь Чехия зашла к немцам, что бы с ними было?
Гость
2 сентября, 08:45
Петушкин, а что там у США с Афганистаном? Победили они их наконец или просто все бросили и сбежали? А то не слежу, не в курсе)
2 сентября, 09:41
Гость
2 сентября, 08:45
Петушкин, а что там у США с Афганистаном? Победили они их наконец или просто все бросили и сбежали? А то не слежу, не в курсе)
Кстати, недавно же была годовщина их бегства от этих мужиков в тапках!
интересно почему вторая армия мира уже месяц не может выбить с российской территории ВСУ (деморализованых)? может таков план?
2 сентября, 00:08
Обычно нам говорят, что всё идёт по плану.. как бы всё под контролем.
Значит, освобождение Донбасса приоритетнее. И ещё сегодня в Харькове прилетело в располагу онижедетей из нацбата "Азов", которые теперь 3я ОШБр
Гость
2 сентября, 11:26
Значит, освобождение Донбасса приоритетнее. И ещё сегодня в Харькове прилетело в располагу онижедетей из нацбата "Азов", которые теперь 3я ОШБр
Чему ты радуешься?
и при этом министр обороны США пошёл на повышение, в то время как его подчинённых ежедневно одного за другим арестовывают за взяточничество 🤣🤣🤣
81 летний миллионер из Германии женился на 26 летней россиянке или 52 летняя принцесса Норвегии вышла замуж за 51 летнего негра шамана(Ярослава Беспилотникова) . вопрос: кто из них по любви?
Гость
1 сентября, 23:42
Видно, что тебе кроме как НГС не с кем поговорить. Старость не в радость?
Гость
2 сентября, 02:28
Гость
1 сентября, 23:42
Видно, что тебе кроме как НГС не с кем поговорить. Старость не в радость?
Да в РФ это так
а в Минобороны США ежедневно арестовывают взяточников генералов и сообщают о ежедневных потерях кубинских солдат 🤣🤣🤣, умалчивая о своих потерях.
Гость
2 сентября, 15:16
В Пентагоне воруют деньги вагонами, но виновных нет, даже проблемы нет. Максимум, на каком-нибудь финансовом совещании повыражают озабоченность
Гость
2 сентября, 06:42
прошла информация, что арестовали директора, зама, главбуха и других из предприятия "Пикет" за изготовление некачественных бронежилетов. Деньги пустили на свои нужды. А солдат в них убивают. Вот их в этих брониках надо на передовую, да и всех генералов под следствием тоже во главе с нач.штаба
Гость
2 сентября, 07:31
Тсс! Про такое нельзя говорить! Все по плану, как и было обещано...
Гость
2 сентября, 15:11
Гость
2 сентября, 07:31
Тсс! Про такое нельзя говорить! Все по плану, как и было обещано...
только план этот- Бжезинского, Хьюстонский проект называется, по уничтожению России и населения изнутри, за счёт России...
Гость
2 сентября, 02:30
Чтото шаман на шамане и шаманом погоняет. От якутии до Африки
Гость
2 сентября, 09:23
Жесть. Наверно большие черные размеры любит
Гость
2 сентября, 12:34
Может у него душа большая
Гость
2 сентября, 09:21
Петрухе срочно понадобилось больше денег после субботней попойки.