"Служба безопасности Украины заявила, что предотвратила попытку госпереворота". Опоздали на 10 лет
Гость
2 июля 2024, 17:02
"Служба безопасности Украины заявила, что предотвратила попытку госпереворота" лучше бы в 2014 предотвратили.
Гость
2 июля 2024, 14:16
мне он и не нужен этот мошеннический месенджер и правильно делают что его запрещают. Телеграммы с пашей дураком тоже себе забирайте пусть дураков в другом месте ищет.
Во французских СМИ болтают, что Елена Зеленского приобрела Bugatti Tourbillon за 4,5 миллиона евро.
Врут наверное, как обычно...
но а сам Зеленский уже заговорил о возможности переговоров с Путиным, хотя ранее сам себе это запретил... дошло до него, наверное, что каждое следующее предложение о переговорах будет хуже предыдущего.
или начал догадываться, что на него в итоге всех собак повешают... и бугатти тогда может и пригодится...
Гость
2 июля 2024, 12:29
Врут конечно как обычно!!! Новость с сайта зарегистрированного на анонимные лицо, зарегистрированный 9 дней назад и наполненный откровенной роспропагандой
И ещё почему купчая во Франции на Английском ?
Гость
2 июля 2024, 17:10
Гость