перейти к публикации

23 ответа к публикации

Байден проиграл дебаты Трампу, муж Елены Блиновской пошел в штурмы на СВО. Новости за 28 июня

29 июня 2024, 07:43
В 2023 году во появился аккаунт поэта Р., который стал публиковать патриотические стихи о Отечестве, России и народном лидере. На его страницу подписалась почти сотня депутатов. Стихи стали включать в конкурсы, отмечать на фестивалях и репостить в каналах зет-поэзии. В начале июня 2024 года поэта наградили дипломом 18-го всероссийского конкурса патриотической поэзии имени Твардовского Журнал «Москва» отобрал его стихотворение для участия в конкурсе «Патриотический верлибр». Но есть одно Но ....... Сегодня стало известно, что аккаунт поэта был создан его знакомыми , которые публиковали переводы стихов поэтов Германии 1930–1945-х годов
29 июня 2024, 09:57
Что-то ты опять при копировании отредактировал текст, и смысл изменился... "...аккаунт Геннадия Ракитина был создан его знакомыми — АНТИВОЕННЫМИ АКТИВИСТАМИ, которые..." которые решили поприкалываться над z-патриотической поэзией, и наделали примитивную адаптацию немецких авторов. Могли бы взять за образец переводы японских стихов, таких текстов полно в истории разных стран... А хороших стихов действительно мало.
29 июня 2024, 10:01
29 июня 2024, 10:01
Что-то ты опять при копировании отредактировал текст, и смысл изменился... "...аккаунт Геннадия Ракитина был создан его знакомыми — АНТИВОЕННЫМИ АКТИВИСТАМИ, которые..." которые решили поприкалываться над z-патриотической поэзией, и наделали примитивную адаптацию немецких авторов. Могли бы взять за образец переводы японских стихов, таких текстов полно в истории разных стран... А хороших стихов действительно мало.
28 июня Геннадий Ракитин опубликовал на своей стене еще одно стихотворение — самое короткое. Геннадий долго издевался Над z-стихами на стене, В итоге ... нарисовал он В.... Школота 🤦‍♀️
29 июня 2024, 13:19
29 июня 2024, 13:19
Что-то ты опять при копировании отредактировал текст, и смысл изменился... "...аккаунт Геннадия Ракитина был создан его знакомыми — АНТИВОЕННЫМИ АКТИВИСТАМИ, которые..." которые решили поприкалываться над z-патриотической поэзией, и наделали примитивную адаптацию немецких авторов. Могли бы взять за образец переводы японских стихов, таких текстов полно в истории разных стран... А хороших стихов действительно мало.
Отредактировал, потому что модератор не пропускал, незнаю на что была реакция у него😅 три раза в бан🙂
Гость
29 июня 2024, 02:05
Воин , пошел а штурмы , это во банк! Достоин Уважения. Мой сын был в штурмах Вагнера, причем Добровольцем, Живой три ранения . Но Вагнера еще не в почете у государства. Дай бог вернуться живым и здоровым! Всем добра!
Гость
29 июня 2024, 02:26
Не вернётся, бог не яшка
Гость
29 июня 2024, 02:27
Бог 3 раза предупредил твоего сына, он не понял
29 июня 2024, 03:21
Гость, из ИК добровольцем пошёл?
29 июня 2024, 00:20
Ушёл на СВО. Воюет. Что надо ещё? Дай Бог вернуться живым и целым!
Что нынче сразу в штурм? Без обучений? 🤣
29 июня 2024, 13:27
От тех дебатов нам ни холодно, ни жарко, потому что их борьба против нас - это не прихоть условного байдена, это вопрос их выживания как гегемона. С президентом согласен: унывать не следует, проблемы есть - как решить придумаем, а претерпевший до конца - спасется. Смертная казнь необходима, но думаю, при президентстве Путина (здоровья ему!) ее не отменят. Да и сама по себе, она проблем не решает. Те же террорюги, если они правильные террорюги, все равно идут на смерть. Тут надо радикально пересматривать миграционную политику, избавляясь от ненужной мягкости.
Гость
29 июня 2024, 02:28
Полковник Шендаков режет правду матку видео
29 июня 2024, 10:27
Полковник Шендаков находится на принудительном психиатрическом лечении. Не надо смеяться над больными людьми.
Гость
29 июня 2024, 10:36
29 июня 2024, 10:36
Полковник Шендаков находится на принудительном психиатрическом лечении. Не надо смеяться над больными людьми.
Над тобой никто и не смеётся.
Гость
29 июня 2024, 13:26
29 июня 2024, 13:26
Полковник Шендаков находится на принудительном психиатрическом лечении. Не надо смеяться над больными людьми.
Ну в старых добрых советских традициях закрывать инакомыслящих в психушку; смотрел фильм про Новодворскую, где рассказывали как её в психушке психотропами закалывали
Гость
29 июня 2024, 18:48
старики на уборке хмеля. Одному 81 , другому 78. Один теряет память, другой - совсем непредсказуем.