перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-чиновника Минсельхоза задержали за хищение двух миллиардов

18 июня 2024, 00:30
Гость
Гость
18 июня 2024, 22:47
Зачем про воров в погонах писать? Читайте про спасение горбатого красно книжного кита! Про отмывку лярдов на Мане,читать тоже не надо.
Гость
18 июня 2024, 18:36
про Чубайса? убираю шампанское
Гость
18 июня 2024, 18:02
12 лет его в упор не замечали но похоже вовремя не заплатил, а украл бы пару тысяч - давно бы уже сидел
Гость
18 июня 2024, 11:33
Май месяц этого года ТАСС В России начались учения по подготовке и применению нестратегического ядерного оружия
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2024, 08:58
В этой новости прекрасно все: Синхронный пловец из Санкт-Петербурга выиграл техническую программу соло на Играх БРИКС. Мальцев набрал 267,3216 балла. На второй строчке расположился представитель Таиланда Кантинан Адисаисирибутр (209,9667). Больше из спортсменов никто участие в этой дисциплине не принимал. В произвольной программе кроме Мальцева участников не было. Он набрал 211,6542 балла и получил золотую медаль
Гость
18 июня 2024, 10:42
Игры БРИКС, а где это? Почему по телеку не показывают как олимпиаду, спартакиаду, итры доброй воли и т.д.? А потому, что там выступают одни фрики из стран 3-го мира.
Гость
18 июня 2024, 08:05
Сколько продержится гольдман? Пока покровители не вымрут.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2024, 06:29
Тот случай, когда под новостью о хищении двух лярдов государственных денег, государственным же чиновником и профессионалах, что более десяти лет не могли его найти, кремлеботам совсем нечего написать о прорывах и достижениях:) И совок тут не приплести, но вот про Украину и Петрухк что-то нацарапали, дабы хоть какие-то копейки получить или создать инфошум, уходя от темы.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2024, 06:57
Так это и есть прорыв и достижения, нашли же ведь жулика, не забыли про него... Купил новые документы и жил где-то в Подмосковье в деревне. Подельники уже отсидели, а он наверное так и не поделился, вот и слили его... А назначение новых замов министру обороны - это прорыв или достижение? Ну конечно же нет, о чём это я...
Гость
18 июня 2024, 07:53
А разве не движение вперёд? Очередных взяточников словили, деньги вернут.
Гость
18 июня 2024, 09:23
Челдон, расскажи нам про то как в совке воровали, и в каких масштабах, например про хлопкое дело:)) Или это другое?:)))
Гость
18 июня 2024, 01:55
Почему гастролировавший в ФРГ Киевский симфонический оркестр численностью около 70 человек решил не возвращаться на родину? На две трети коллектив состоит из мужчин.
Гость
18 июня 2024, 05:58
Додя, а почему продавец из русского разгуляйки 117 не звонит?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2024, 06:47
Почему да почему... Это "немотивированный" поступок, так надо объяснять...
Гость
18 июня 2024, 07:54
Гость
18 июня 2024, 05:58
Додя, а почему продавец из русского разгуляйки 117 не звонит?
Ты с кем сейчас разговариваешь? С зеркалом?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2024, 01:15
Редакция, выпускайте Петруху. Скучно тут у вас без его опусов
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2024, 06:13
Ты ботанику выучила или на второй год осталась?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2024, 06:44
18 июня 2024, 06:13
Ты ботанику выучила или на второй год осталась?
Репетитора найти не можешь что ли?
Гость
18 июня 2024, 08:00
18 июня 2024, 06:13
Ты ботанику выучила или на второй год осталась?
Попробуй ещё несколько фраз придумать. Ну или поищи цитаты 😁
Гость