перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Открыла «университет магии», стала военным психологом и помогает СВО. Кто такая «ведьма» Алена Полынь и в чём ее обвиняют

6 июня, 18:20
Чем спрашивать кто это - почитайте ее книги. И книгу ее дочери Кристины. Все станет ясно. Статья странная у вас.
Гость
6 июня, 17:40
Наконец то статья доносит хотя бы крошечку уважительной информации об Алене Полынь. Эта женчина и ее организации многократно помогала всей моей семье. Спасла жизнь моей дочери. Благодаря ей наша жизнь стала намного лучше. Так жалко что в Росиии идет без человечная травля таких людей как Алена которые помогают другим. Надеюсь в скором времени появится намного больше правдивых статей об Алене которые раскроют истинную картину ее многогранной помощи людям. Россия должна гордится такими людьми как Алена! Мы люди а не рабы бога.
Гость
6 июня, 21:25
Понятия не имел что она была участницей битвы экстрасенсов. А в каком сезоне то ?что то совсем не припоминаю что она там была. Что касается помощи СВО да есть такое она там и храмам РПЦ деньги на строительство в ДНР перечисляла и медаль имеет за поддержку СВО. Странно что ей инкриминируют статьи за именно противоположные деяния, видимо какому то дяденьке из чиновников высоко ранга дорогу перешла.
Гость
6 июня, 16:25
Спасибо автору что изложил статью уважительно по отношению к Алёне Полынь и без насмешек.Мне Алена Полынь помогла очень и изменила круто мою жизнь в положительное русло.Я уверяю что Алена сильный мастер своего дела ,к тому же сильный целитель.Единственная ее ошибка была то что она открывала глаза людям на истинное положение религий.Люди ещё не готовы развиваться и понимать что мы сами и есть Боги.И не судите её не зная ни чего о ней и её способностях.
6 июня, 18:02
Ты завязывай с веществами...
Гость
10 июня, 18:04
Алена Полынь не участвовала в "Битве экстрасенсов", это неуважение к Силам. Она много помогает нашим военным безоплатно и психологической помощью и снаряжением. И церкви она помогает-полевым иконостасом, поддержкой строительсттва храмов на Донбасе , христианским благотворительным организациям так же. Для меня это пример поддержки своей страны и патриотизм в хорошем смысле слова.
Гость
12 июня, 16:11
Полевой иконостас? Радиус действия у него какой?
Гость
6 июня, 16:01
Мракобесие наших дней..
Гость
7 июня, 03:34
Всегда считала Алену Полынь продвинутым человеком, ведающим в вопросах мирроздания, поддерживающим главу России и страну в целом.
Гость
12 июня, 16:09
Вначале еленка и аяз, теперь взяли эту... Видимо плотно взялись за сектантов и инфрцыган
Гость
7 июля, 04:08
Гость , точно чиновник и предприниматель в одном лице,устроил травлю,и приплели нужную статью
Гость
6 июня, 15:47
Умная, знает кого можно на деньги развести