перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Всё, что известно о суде над блогером, реабилитировавшей нацизм «щекотанием» Родины-матери

6 апреля 2024, 11:55
На окраи😎не, за слова "с соседями надо дружить", завели уголовное дело на 55-летнюю женщину, видимо она щекотала стабильность клоун😂ской концепции безопасности
Гость
6 апреля 2024, 13:33
Лжешь кремлебот, так как в этой истории нет конкретного человека, фамилии имени и адреса проживания, даже возраст у вас лжецов разный
Гость
6 апреля 2024, 15:33
Ты теперь в комментариях к каждой новости это будешь спамить, нумерной?
Гость
6 апреля 2024, 15:40
Гость
6 апреля 2024, 15:40
Ты теперь в комментариях к каждой новости это будешь спамить, нумерной?
Работа у него такая...
а если показать неприличный жест изображению Путина в телевизоре и выложить это в интернет??? 🤔🤔🤔
6 апреля 2024, 22:47
покажи неприличный жест изображению ландсбергиса или науседе, можешь и НЕизображению....и выложи это😂😜
Гость
6 апреля 2024, 13:50
Поступок ее, конечно, глупый. Но он ну никак не тянет на преступление. Охота на ведьм. Согласен с респондентом в статье, который говорил, что каких там только шоу не устраивали, а эту девчонку к уголовке привлекли. Это признаки нехороших тенденций в государстве. Кстати, почему этого мужика не привлекли? Вот у него 100% состав преступления есть в действиях, где он танцевал на могиле на Мамаевом Кургане. Вот он то и должен осознать, что так делать нельзя!!!
Гость
6 апреля 2024, 17:31
Гость, конечно преступление
Гость
6 апреля 2024, 15:35
За свои слова нужно нести ответственность
Гость
6 апреля 2024, 15:41
А повышения пенсионного возраста не будет-за это нужно нести ответственность?
Гость
6 апреля 2024, 13:02
Маразм , все это маразм! Или даже идиотизм . Когда в этой стране уже будет свободна слова 🙈
Гость
6 апреля 2024, 19:39
Она своими действиями реабилитировала нацизм, а может даже и фашизм
Гость
6 апреля 2024, 17:31
Люди совсем офигели и страх потеряли . То что для тебя не ценно , возможно доя кого-то очень ценно . Нужно уважать ценности страны
Гость
6 апреля 2024, 17:41
А за убийство полгода СВО-это тоже ценности страны?