NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин вышел на сцену во время большого концерта на Красной площади

19 марта 2024, 00:19
Гость
Гость
19 марта 2024, 21:25
по живем увидим.говорили наши бабушки.лучше и доверительнее не будет.главное урожай картошки собрать.
Гость
19 марта 2024, 17:10
Путин — наша слава боевая, Путин — нашей юности полет. С песнями, борясь и побеждая, Наш народ за Путиным идет. Смешно-с. Главное вовремя найти врагов.
Гость
19 марта 2024, 11:06
Кто все эти люди на площади?
Гость
19 марта 2024, 10:59
Позор
Гость
19 марта 2024, 07:50
Шипением наших "либералов" доволен! Спасибо за шоу.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2024, 07:20
а антиковидные мероприятия уже отменили? можно выходить на одиночные пикеты?
Гость
19 марта 2024, 07:54
Выходи, мы ждем! 🤣🤣
Гость
19 марта 2024, 08:40
Тебе это даже нужно. Гюльчатай, покажи личико.
Гость
19 марта 2024, 08:41
Прояви смелость, выйди на пикет к администрации края, а то всё комменты строчишь. Или боишься штаны испачкать?
Гость
19 марта 2024, 06:59
А что тогда постеснялся в Крым приехать на юбилей к присоединенным? Об успехах бы поведал им...
Гость
19 марта 2024, 07:16
А Крым был создан русскими и всегда был русским. А Севастополь - город и земли федерального значения.
Гость
19 марта 2024, 07:16
Он тебя забыл спросить куда ему ездить, а куда нет.
Гость
19 марта 2024, 07:43
Гость
19 марта 2024, 07:16
А Крым был создан русскими и всегда был русским. А Севастополь - город и земли федерального значения.
Ты бы хотя бы вопрос прочитал что ли, прежде чем полуграмотные лозунги из методички перепечатывать. "Крым был создан русскими..." Ты учебник истории когда-нибудь видел? Хотя если вам Песков так легко навешал на уши про то, что "Россия никогда ни на кого не нападала первой", то о чем можно говорить?
Гость
19 марта 2024, 06:56
а зачем другие кандидаты с ним вышли? Это показывает, что кого не выбери, политика будет та же? Печально.
Гость
19 марта 2024, 07:14
А они на выигрыш не надеялись - они нужны для поддержки.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 15:43
Гость
19 марта 2024, 07:14
А они на выигрыш не надеялись - они нужны для поддержки.
Ты бы ещё понимало, что сказало:))) "А они на выигрыш не надеялись - они нужны для поддержки." Т.е. все три притендента, выдвигая свои кандидатуры на самый главный пост страны, заранее знали, что НИКАКИХ шансов у них нет и они просто спойлеры, по тому, что "так надо", чтоб хоть кто-то был для... Для чего? Для сюрреализма? Абсурда? Поддержки оппонента, до которого им как до Луны, но протокол требует, чтоб они были в роли "конкурентов"?:)))) Так на что они тогда надеялись, если уж точно не на выигрыш? Чтоб их просто по телевизору показали и мама порадовалась?:))))
Гость
19 марта 2024, 04:12
Хвастаться восстановлением городов после совершенных сотнях терактов это цирк невиданного масштаба
Гость
19 марта 2024, 07:18
А будь вы на месте Путина каковы ваши планы - их нет у вас. Критику легко разводить - большего ума не надо.
Гость
19 марта 2024, 07:56
Поверь, не сразу, но было-бы значительно больше.
Гость
19 марта 2024, 01:30
А что антиковидные ограничения уже сняли?
Гость
19 марта 2024, 01:12
От радости даже фамилию Начальный произнес
Гость
19 марта 2024, 02:47
Извините -Навальный, автонабор
Гость
19 марта 2024, 07:55
Гость
19 марта 2024, 02:47
Извините -Навальный, автонабор
Его даже электроника упоминать не хочет! 🤷‍♂️
Гость
19 марта 2024, 01:11
А у этих на площади на сво ещё ни кто не погиб?
Гость
19 марта 2024, 01:09
Облапошили обманули просто надуулиии
Гость
19 марта 2024, 07:17
Смотри не лопни!)
Гость
19 марта 2024, 07:20
А тебя никто не надувал - только ты сам себя.
Гость
19 марта 2024, 08:18
Гость
19 марта 2024, 07:20
А тебя никто не надувал - только ты сам себя.
Шизик, ты даже цитат своего лодка не знаешь
Гость
19 марта 2024, 00:42
Молодец!
Гость