перейти к новости

Минюст обновил списки иноагентов. В реестре — писательница, режиссер и экс-депутат

2 марта 2024, 01:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
2 марта, 09:30
Улицкую поделом, давно пора было. Остальные мне неизвестны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта, 09:31
Нам очень важно твоё мнение, продолжай наблюдение.
2 марта, 09:35
Гость
2 марта, 09:31
Нам очень важно твоё мнение, продолжай наблюдение.
Хорошо.
Гость
2 марта, 02:48
Что там лгали когда проводили закон об иноагентом? Что это не преследования инакомыслящих?
2 марта, 06:33
А владелец недвижимости за рубежом не иноагент... 🤷‍♂️
2 марта, 09:34
Это же "знак качества", чем ты недоволен-то? Возмущен тем, что долго не выдавали твоей любимой писательнице? С этим согласен. Уже третий год СВО начался и только сейчас дошли до нее руки. Медленно работает машина, медленно. Нужны чрезвычайные тройки. Сейчас время такое, да.
Гость
2 марта, 09:35
Гость, какие преследования? Ставить пометку в журналистких материалах и уведомить власти что ты инноагент, но они и это не делают, за это выписывают штрафы. Если не делаешь в течении года розетки то уголовное преследование. Все это просто цветочки, на украине тебя просто замочат, на западе без штанов оставят, с работы выгонят.
Гость
2 марта, 01:59
Как задолбало вранье про русских писателей с израильским гражданством. Улицкая родилась в Уфе. Оба её деда — Яков Самойлович Улицкий и Борис Ефимович Гинзбург. Как обычно для таких, она осуждает РФ, но не осуждает Израиль в Газе. Ибо что позволено богоизбранному Юпитеру, то нельзя быку (читай, быдлу).
2 марта, 09:28
У "избранного" народа и правда избранная....здесь вижу, тут нет
Гость
3 марта, 10:06
Но почему близкие соратники путина сбежавшие за границу не объявлены иноагентами? Хлопонин, кудрин, чубайс и другие, которые сидели рядом с путиным сейчас с украденными деньгами отдыхают за границей и они не враги.
3 марта, 12:32
А когда Кудрин успел уехать? В конце прошлого года он был на похоронах Ясина, в этом году встречался с ВВП и неделю назад - с командой Яндекса, где он сейчас будет работать. Хлопонин уехал и сидит молча, не отсвечивает. Или я ошибаюсь? По Чубайсу у меня тот же вопрос. Поживем, увидим, дотянется ли до него режим и что инкриминирует?