NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

738мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Русские везде пытаются заработать на своих». Фотограф из России переехал в Таиланд и сравнил Пхукет с Сочи, где много наших

11 февраля 2024, 13:30
Гость
Гость
14 февраля 2024, 11:22
Интересно: вернул жене деньги на кредитку или "мы же семья"?
Гость
14 февраля 2024, 11:20
Шо, опять "Россия от нас уехала"? (с) :-)))
Гость
13 февраля 2024, 02:38
Видел в Паттайе как местный чувак ехал на скутере по улице и на ходу занимался рукоблудством! Как вы думаете это нормально?! ТЫ фотограф не смей сравнивать Паттайю с Адлером!!!
Гость
12 февраля 2024, 19:02
Без бабла, на птичих правах с детьми-сомнительное удовольствие.Как я понял,в Росии кредит за который он не платит?Сомневаюсь,что его выпустят за границу,если вернется
Гость
13 февраля 2024, 02:50
Глупые люди сами себе создают проблемы и потом обвиняют в своих неудачах нас всех особенно правительство и государство.
280207067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 16:52
"Так и сквозит уныние и неуверенность в завтрашнем дне. Люди без будущего..."- а у тебя в этой стране есть будущее??? все не работает гос услуги возьми хоть что то где то нормально организовано??? мед помощь без знакомств получишь- я нет, детей устроишь на работу - я нет, суды для людей по 3 года - нет, менты для защиты людей- нет.
Гость
13 февраля 2024, 02:47
И почему у меня нет таких проблем интересно даже?!
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 16:50
полбред полуостров. до кота осилила читать ... кот не выездной эмигрант .... дэбилы. билеты весь год по 80000... с июня они по 44000 столили и даже дешевле. и т.д.
Гость
12 февраля 2024, 16:25
Так и сквозит уныние и неуверенность в завтрашнем дне. Люди без будущего...
Гость
11 февраля 2024, 20:53
Статья невероятно длинная! Я устал листать, чтобы посмотреть имя автора. Очень удивился, что не Руслан Руденко. Может, наконец, уехал в манящие края.
Гость
11 февраля 2024, 18:17
Радуется, что русских мало и тут же пишет что все заказы от них, где логика? Перекати поле, бедные дети, не друзей не школы.
Гость
11 февраля 2024, 16:14
его депортируют за работу о туристической визе
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2024, 15:30
От русских уехали и уехали.. их дела. Не интересно.
Гость
11 февраля 2024, 14:21
Я что то не одного плюса не увидела. И это еще они не попадали в больницу не дай бог. Сомнительное мероприятие. Для одиночек еще ничего, для семьи- что попало. Днем пережидать жару под кордером- тоже самое что у нас морозы переждать. Только у нас они не каждый день. Всегда будешь там человеком низшего звена. А за пенсией в Россию поедешь. Хотя не заработал даже социальную.
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 14:57
Тепло, фрукты, яркие цвета.
Гость
11 февраля 2024, 14:59
Бугага, плюсов она не увидела, солнце круглый год, нет депрессивной серости осенней, фрукты круглый год , курица филе грудки получается в 2,5 раза дешевле, чем у нас, отзывчивое местное население, а не злые как у нас, за пенсией он в Россию наврядли поедет, раз он её не заработал, так как социальная пенсия 9 тыс с 65 лет Женщина ты в так то вообще была? Там жара такая де редкость как у нас мороз
Гость
11 февраля 2024, 15:01
Сейчас в патайе лето 31 градус, это жара?
Гость
11 февраля 2024, 13:40
привычка с Родины осталась
Гость