перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Кремле двумя словами описали идею брака с погибшими в зоне боевых действий: новости СВО за 7 февраля

8 февраля 2024, 01:55
Гость
Гость
8 февраля 2024, 12:34
Интересует вопрос: при браке с покойником, в ЗАГСе гробы будут ставить вертикально или позволят в горизонтальном остаться?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2024, 13:09
Картонную фотографию в полный рост... ☹️
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2024, 10:36
Репост из украинских телеграммов. На Западе новый всплеск разговоров о возможных геополитических договоренностях между США и РФ, а конкретно между Путиным и Трампом. Новый признак этого увидели в приезде в Москву Такера Карлсона — бывшего главного политического оборзевателя Fox News, который поддерживает Трампа (ходят слухи, что он даже может стать вице-президентом) и взял интервью у президента РФ Владимира Путина. И действительно, по инсайдерской информации, Такер Карлсон приехал в Москву в качестве политического посланника от республиканцев, а журналистские устремления — это уже дело десятое. Сообщается, что реальная задача Карлсона — получить от Кремля четкую информацию о запросах России по Украине, включая территориальные вопросы и гарантии безопасности в том случае, если Запад откажется от помощи Украине и направит свои усилия на Ближний Восток и Китай. Как видим, замаячили широкие схемы размена, по сути —это геополитический передел мира, где судьбу Украины будут решать без Украины.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2024, 10:58
И почему твои репосты из " украинских телеграммов" всегда оказываются в луже? Какие то неправильные "украинские телеграммы".А может не украинские?
Гость
8 февраля 2024, 11:25
8 февраля 2024, 10:58
И почему твои репосты из " украинских телеграммов" всегда оказываются в луже? Какие то неправильные "украинские телеграммы".А может не украинские?
Это да, 100% его инсайдов не оправдываются, но он продолжает молотить.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2024, 11:42
8 февраля 2024, 10:58
И почему твои репосты из " украинских телеграммов" всегда оказываются в луже? Какие то неправильные "украинские телеграммы".А может не украинские?
Ну понятно, что я не читаю бендеровские телеги, читаю ТГ Резидент, миллион подписчиков. Но тут-то написано "На Западе новый всплеск разговоров..." и что это означает? Это означает сплетни-слухи-болтовня, т.е. врут наверное, как обычно... а может и нет. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
8 февраля 2024, 03:05
Сейчас в део посмотрел, ис екающий кровью солдат всу прощается с близкими и почему то он это делает на чистом русском языке
Гость
8 февраля 2024, 12:32
Гость, 20% граждан Украины -- русские ( не очень понимаю слово русскоязычные) . У меня родня в Украине с 60-х живет (родной дядя, военный лётчик служил там при СССР) сами русские из Сибири, говорят только по русски (понятно что мову разумеют). Пишу , если напечатают, они ненавидят Путина (но не русских).
Гость
8 февраля 2024, 02:03
Думаю теперь от распада страны ни чего не спасет
Гость
8 февраля 2024, 02:08
Ну РФ это империальная форма существования Московии, а империи для того и существуют, чтобы распадаться. Допустим США откололись от Британской империи, и так уж сложилось, что колония обогнала в развитии свою бывшую метрополию 🤷‍♂️
Serg124RU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 03:58
Гость
8 февраля 2024, 02:08
Ну РФ это империальная форма существования Московии, а империи для того и существуют, чтобы распадаться. Допустим США откололись от Британской империи, и так уж сложилось, что колония обогнала в развитии свою бывшую метрополию 🤷‍♂️
Гость, +15 центов. Отработал, молодец.
Гость
8 февраля 2024, 04:05
8 февраля 2024, 03:58
Гость, +15 центов. Отработал, молодец.
В чем он не прав?
Гость