«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию
5 февраля 2024, 11:00
Гость
7 сентября 2025, 10:54
Почему ссылок нету на их ресурсы? ТГ и т.п.
Гость
20 апреля 2024, 17:04
Своим помогать надо, хотят на все готовое приехать, землю дай, животных купи, с домом помоги. Приехали староверы лет 8 назад к нам , смогли наше государство ободрать 3 раза.А эта семья еще и блогеры, добрый наш народ деньги кидает им на карту.
Гость
6 февраля 2024, 10:17
Очередной проповедник приехал. На Дальний Восток его и гектар выделить.
Гость
5 февраля 2024, 13:54
Вот они удивятся когда поймут что у них фермер продавал там свои продукты условно за 100 поставщику, а на прилавке они лежали за 150, а у нас будет вынужден продавать поставщику за 25, а на прилавке оно будет за 250.
Гость
5 февраля 2024, 15:19
Да это еще ничего, вот они удивятся, когда за трудодни работать начнут.
Хотелось бы поверить в искренность их поступков, но....без поддержки сторонних фондов, такую семейку не повозишь, поэтому смахивает на попытку внедрения и Нижегородская область подходит для этого лучше, чем Костромская или Дальний Восток
Гость
5 февраля 2024, 13:15
Помнится тут года 2 назад раскручивали "смешливого американца", который пытался раскрутится в северных районах края.
Ау, где ты "смешливый американец"??!
Гость
5 февраля 2024, 13:17
Гость
5 февраля 2024, 13:15
Помнится тут года 2 назад раскручивали "смешливого американца", который пытался раскрутится в северных районах края.
Ау, где ты "смешливый американец"??!
Тот под крышей евангелистов-баптистов был, наверное не смог "паству" сколотить😢
Гость
5 февраля 2024, 13:38
Гость
5 февраля 2024, 13:15
Помнится тут года 2 назад раскручивали "смешливого американца", который пытался раскрутится в северных районах края.
Ау, где ты "смешливый американец"??!
если речь про "веселого молочника" Джейсона, то он на Алтае
К слову, пару лет назад читал материалы с какой-то встречи таких вот переселенцев. Оказывается, их немало в нашей стране и главный вопрос, который они задавали "пришельцу" из Госдумы: почему так мало иммиграционных квот для европейцев и американцев? Дескать, желающих переселиться очень много и приходится годами ждать такой возможности.
Думец ответил что-то в духе: и так забот хватает.
Достижения
Свой среди своих