перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Ты превратишься в монстра»: маленькая дочка попросила отца не идти в мэры Волгограда — видео

Гость
24 декабря 2023, 15:14
Папа общественник, мама домохозяйка. Как мило. Где деньги Билли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 декабря 2023, 11:35
Да мэр-то это ерунда, а вот о чём думают дети Дунцовой? В их-то головах совсем конкретные представления о монстрах...
23 декабря 2023, 12:23
Почему Вам тоже не выдвинуться самодвигом? Я бы за Вас проголосовала, и предполагаю, и все остальные 146% - только за Вас.
23 декабря 2023, 13:08
23 декабря 2023, 12:23
Почему Вам тоже не выдвинуться самодвигом? Я бы за Вас проголосовала, и предполагаю, и все остальные 146% - только за Вас.
Аахахахахахаха 😁😁😁 Спасибо за предложение, но там уже есть профи, а я лишь любитель-хохотун. Но предлагаю поговорить про эти 146 процентов. Специально нашёл эту картинку и посмотрел. Ну это сводная таблица по ростовской области, наверное суммировали результаты по избир участкам. Если хотели смухлевать, то мухлюют не процентами, а подбрасываются пачки заполненных бюллетеней, и в итоге пересчитываются голоса, и цифры этих голосов отправляются в центр. Зачем отправлять в центр проценты, если на участках разное количество избирателей? Вот в этом центре при суммировании накосячили и выдали для тв какую-то чушню... Ну или провокация была, читал, что программист выехал зарубеж... А для чего это раздули? Для того чтобы был повод для митингов, ну и вдолгую это повод для неверия в саму систему выборов - вы не ходите на выборы, а голосуют "пенсионеры" - вы продолжаете верить в 146 процентов, не ходить на выборы, а ходить на митинги. Поэтому предлагаю - плюнуть на всё и забыть, и идти на выборы и голосовать. Можно за любого кловуна. Аахахахахахаха 😁😁😁
23 декабря 2023, 13:44
23 декабря 2023, 13:08
Аахахахахахаха 😁😁😁 Спасибо за предложение, но там уже есть профи, а я лишь любитель-хохотун. Но предлагаю поговорить про эти 146 процентов. Специально нашёл эту картинку и посмотрел. Ну это сводная таблица по ростовской области, наверное суммировали результаты по избир участкам. Если хотели смухлевать, то мухлюют не процентами, а подбрасываются пачки заполненных бюллетеней, и в итоге пересчитываются голоса, и цифры этих голосов отправляются в центр. Зачем отправлять в центр проценты, если на участках разное количество избирателей? Вот в этом центре при суммировании накосячили и выдали для тв какую-то чушню... Ну или провокация была, читал, что программист выехал зарубеж... А для чего это раздули? Для того чтобы был повод для митингов, ну и вдолгую это повод для неверия в саму систему выборов - вы не ходите на выборы, а голосуют "пенсионеры" - вы продолжаете верить в 146 процентов, не ходить на выборы, а ходить на митинги. Поэтому предлагаю - плюнуть на всё и забыть, и идти на выборы и голосовать. Можно за любого кловуна. Аахахахахахаха 😁😁😁
Да, Вы правы в одном. Здравым людям за 30 лет напрочь отбили охоту посещать сие сборища и ставить где-то там свою галку. Была сама этому свидетельницей. Вот были последние местные выборы у нас, даже не помню кого и куда, по-моему, в местный "сельсовет". Ехали с фазенды в 8-ом часу вечера, как раз перед закрытием, я говорю, давай заедем, паспорта с собой, посмотрим, кто из соседей такие же сознательные, как и мы. Так вот, в этом чудном альбоме, где они пишут наши данные, а мы расписываемся за бюллетени - мы вдвоем на всей простыне были единственные, а там на одном развороте фамилий 30-40. И пока, она листала свой альбом в поисках номера нашей хаты, многие развороты вообще были пусты. Р.S. и потом объява по СМИ о том, что с отрывом в 99.9999% победила ...росня вызывает только горечь хины.
23 декабря 2023, 11:57
Из статьи можно сделать вывод, что не человек определяет место, а место человека. Значит кого не выбирай ни чего не изменится😂