перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Киев назвал условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 27 ноября

28 ноября 2023, 00:05
Гость
Гость
30 ноября 2023, 13:56
Хорошо, но на Украину должны будут допущены спец службы РФ и следственный комитет РФ. Все преступники должны быть найдены.
Гость
28 ноября 2023, 14:56
kyiv еще какие-то условия ставит?))
Гость
28 ноября 2023, 11:28
Киев ничего не может там говорить,просто в следующем году в США поменяется власть и финансирование прекратится вот и всё!!!
Гость
28 ноября 2023, 12:00
Да-да, при победе Трампа шампанское в Думе пили, а он как начал вводить санкции. Трамп-то СВО быстро закончит, только не так, как ты себе это представляешь.
Гость
28 ноября 2023, 13:39
Гость
28 ноября 2023, 12:00
Да-да, при победе Трампа шампанское в Думе пили, а он как начал вводить санкции. Трамп-то СВО быстро закончит, только не так, как ты себе это представляешь.
1000 тамогавков 1000 самолётов и усё )))
Гость
28 ноября 2023, 11:17
Может мне кто-нибудь объяснить, зачем мне читать о мнении чиновника недружественного государства о переговорах, генсека вражеского военного блока и чиновников другого государства о закрытии своих КПП на госгранице))? По мне я бы прочитал мнение нашего чиновника о каких-то там переговорах с нашей стороны)). Почему бы не пообсуждать цифру, из бегущей строки ненашего телеканала 1+1, 1126652)). Кстати, что там имелось ввиду под этим числом 1126652))?
Гость
28 ноября 2023, 11:56
А что ты скажешь о бегущей строке со 146% проголосовавших?
Гость
28 ноября 2023, 09:15
Укроины в своем соусе, как всегда, мол мы то не виноватые, пущай Россия за нас с долгами ЕС и США расчитается, тогда и помиримся! Ничего нового!
Гость
28 ноября 2023, 09:36
Ты перепутал причину со следствием. До СВО Украина не просила Россию рассчитываться ни по каким долгам.
Гость
28 ноября 2023, 13:38
Им безвозмездно помогают, очнись!!!
Гость
28 ноября 2023, 08:06
Всё зависит от следующего президента. Если будет как ельцин-горбачёв, то будем платить. И жизнь настанет такая, что девяностые небом в алмазах покажутся. Будем жить в 46 независимых государствах, как мечтают освободители России, что форумы в прибалтике устраивают.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2023, 09:07
Я догадываюсь кто будет "новым" президентом... А вот улучшений навряд ли увидим...
Гость
28 ноября 2023, 09:12
28 ноября 2023, 09:07
Я догадываюсь кто будет "новым" президентом... А вот улучшений навряд ли увидим...
Твои догадки не имеют к реальности никакого отношения. А если бы ты озаботился о улучшения в своей жизни, вместо того чтобы изливаться здесь, глядишь и меньше бы точек было в твоих комментариях.
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Голубинный, платить мы будет по любому в том или ином виде, мы уже платим ! Тем что наши ресурсы продаются с большой скидкой, чем могли бы продаваться
Гость
28 ноября 2023, 07:19
пора и на деле перейти к миру.
Гость
28 ноября 2023, 08:03
Давно было пора. С четырнадцатого года.
Гость
28 ноября 2023, 08:11
Гость
28 ноября 2023, 08:03
Давно было пора. С четырнадцатого года.
Гость, власть денег превосходила тогда перед разумом.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2023, 12:28
Гость
28 ноября 2023, 08:11
Гость, власть денег превосходила тогда перед разумом.
Разум отступает по всем направлениям... ☹️
Гость
28 ноября 2023, 01:38
В Красноярске кому-то интересны фины!?!??? А что там в Зимбабве???? Пускают нет???
Гость
28 ноября 2023, 02:16
Реч не про Финов а про возможности передвижения граждан РФ по миру
Гость
28 ноября 2023, 08:58
Гость
28 ноября 2023, 02:16
Реч не про Финов а про возможности передвижения граждан РФ по миру
Гость, вы лучше о себе подумайте , скоро будете как цыгане)
Гость
28 ноября 2023, 13:36
Гость
28 ноября 2023, 08:58
Гость, вы лучше о себе подумайте , скоро будете как цыгане)
Это крепостной в ошейнике сказал?
Гость
28 ноября 2023, 00:56
Хотите оставить своим детям и внукам такое наследие? Если уже начали , так нужно достойно закончить!
Гость
28 ноября 2023, 01:24
Что б повторилось, как с прибалтикой?
Гость
28 ноября 2023, 07:10
Гость
28 ноября 2023, 01:24
Что б повторилось, как с прибалтикой?
История голубиных ничему не учит.
Гость
28 ноября 2023, 08:02
Гость
28 ноября 2023, 07:10
История голубиных ничему не учит.
Соловьиный, иди учи историю.
Гость
28 ноября 2023, 00:49
О Самаре: "Там шпиёнки с крепким телом: Ты их в дверь -- они в окно! Говори, что с этим делом Мы покончили давно. Но могут действовать они не прямиком: Шасть в купе -- и притвориться мужиком А сама наложит тола под корсет... Ты проверяй какого пола твой сосед!"😜
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 00:35
Репарации платит проигравший....Всё еще мрият перемогами?😂
Гость
28 ноября 2023, 02:15
Ну вот если вдруг окажется что РФ согласится на репарации, то тогда тебе будет сразу понятно кто выиграл а кто проиграл 😜
Гость
28 ноября 2023, 07:13
Гость
28 ноября 2023, 02:15
Ну вот если вдруг окажется что РФ согласится на репарации, то тогда тебе будет сразу понятно кто выиграл а кто проиграл 😜
Да просто эти репарации назовут по-другому, типа восстановительный фонд и шпилькин будет вопить-я же говорил, никаких репараций.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2023, 09:07
Репарации для одной гордой республики как называют?
Гость
28 ноября 2023, 00:13
Что же у нас столько пособников украинцев, что каждый день ловят????
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 00:17
В ВОВ предателей тоже было не мало
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 00:19
Давно известно, что у нас дураков на 100 лет припасено. Начитаются чуши в интернете и начинают ерундой заниматься
Гость
28 ноября 2023, 00:33
Давно известно, что у нас дураков на 100 лет припасено. Начитаются чуши в интернете и начинают ерундой заниматься
пете-ржец, по тебе и видно -- 1-вый.
Гость