Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за 21 ноября
22 ноября 2023, 00:05
Гость
22 ноября 2023, 21:50
зелёнка еще какие-то условия ставит, как любопытно.
на что он рассчитывает-то?
войск РФ скоро на территории украины не будет. потому что украины не будет.
Гость
22 ноября 2023, 08:27
США будет воевать с Россией до последнего Украинца. Ещё бы Зеленский как-то иначе сказал, ему западные хозяева не позволят
Их борьба 🤡 Всех несогласных сажать, а зэков-рецидивистов освобождать 🤡 Светлая Россия будущего! 🤡
Гость
22 ноября 2023, 08:33
Что-то не замечаю, чтобы среди местных несогласных убыло. Только минус Петруха, но тот в запой ушел. Выйдет из запоя и опять будет крыть власть на чем свет стоит, и опять ему за это ничегошеньки не будет
Гость
22 ноября 2023, 10:11
Гость
22 ноября 2023, 08:33
Что-то не замечаю, чтобы среди местных несогласных убыло. Только минус Петруха, но тот в запой ушел. Выйдет из запоя и опять будет крыть власть на чем свет стоит, и опять ему за это ничегошеньки не будет
Боюсь ,что петруха этот тот красноярский журналист ,которого полицаи повязали за то что о власти плохо отзывался
Боюсь ,что петруха этот тот красноярский журналист ,которого полицаи повязали за то что о власти плохо отзывался
не, он раньше пропал, после новостей про эксгибициониста в Ветлужанке
Гость
22 ноября 2023, 07:34
Элита
Герой
Страна должна знать своих героев!
Интересно, он в школу уже ходил на патриотический урок?
Гость
22 ноября 2023, 07:33
Ценник - 7 лет, расчлененка- помилование.
Гость
22 ноября 2023, 07:31
Он свое отбыл и вернулся домой героем🔥 Тем временем мобилизованные отцы детей никогда не дождутся ротации,будут на передовой до конца СВО или до свое смерти. Гениальная страна
Близких по духу, режим милует. Этот некрофил, убийца, теперь гуляет среди людей, а те кто ценник в магазине сделал антивоенный, сидит 7 лет в тюрьме.
Лозунг предвыборный " Мы за всё плохое, против всего хорошего"
Гость
22 ноября 2023, 07:36
Ну, слава богу, не гей
Гость
22 ноября 2023, 07:37
Скоро походу придется в тюрьме прятаться от героев сво
Гость
22 ноября 2023, 08:28
Ципсотыч, ты хоть поясни, про что ноешь?
Гость
22 ноября 2023, 07:03
СВО - значит опять домой, в этот волшебный сон. СВО - сон как имперской весной, я как пацан в имперство влюблен.
Самое популярное имя для новорождённых в Люберцах в 2023 году — Муххаммад
Согласно данным ЗАГСа, на втором месте по популярности имя Анастасия, на третьем Артём, на четвёртом Фатима, а на пятом — Бибисоро😅
Эту статистику якобы опубликовали от лица администрации Люберец. Но она оказалась фейком. На официальном портале появилось заявление, в котором говорится, что администрация города к этой информации не имеет никакого отношения. А на сайт была совершена хакерская атака.
Страницу с этой фейковой новостью удалили.
Врут наверное, как обычно, самое популярное имя это كن نفسك
Аахахахахаххахаха !!! 😁😁😁
Гость
22 ноября 2023, 04:46
Ещё годик пройдет и Зеленский по другому запоёт. Кто у него вообще должен что-то спрашивать если не умеете распоряжаться русскими землями , то значит они вам не нужны .
Ну не на яхтах же ему прятаться. А, забыла я. У него ж нет яхт.
Гость
22 ноября 2023, 03:06
Бедная НАТА у неё такие потери 😂
Гость
22 ноября 2023, 01:52
А где сегодня главфлудомёт, который "пли с горилкой и салом", не спи откликайся, а то скучно.
Гость
22 ноября 2023, 00:52
3933 студента взяли академ, что бы пойти на СВО. Студент-СВОперационер -- молодёжи пример; СВОкер - лучше чем брокер; Не хочу я быть инженером, не хочу я быть комбайнером, а хочу я быть карабинером --СВО бойцом...😜
Гость
22 ноября 2023, 01:00
Странно, зачем они вообще ли в институты, могли бы сразу в армию на контракт идти
Гость
22 ноября 2023, 01:29
Гость
22 ноября 2023, 01:00
Странно, зачем они вообще ли в институты, могли бы сразу в армию на контракт идти
Гость , это Шойгу сказал, ему скидка. Не знаю учились ли Вы в ВУЗе, но там всегда есть "бригада" двоечников, троечников и колышников, которым предлагается выбор "или-или" -- отчисление (всё равно призовут в ряды ВС), или академ+ СВО+ возобновление учёбы после окончания службы.
Гость , это Шойгу сказал, ему скидка. Не знаю учились ли Вы в ВУЗе, но там всегда есть "бригада" двоечников, троечников и колышников, которым предлагается выбор "или-или" -- отчисление (всё равно призовут в ряды ВС), или академ+ СВО+ возобновление учёбы после окончания службы.
Зеленский, не точно сформулировал, его страна будет сражаться "до СВОЕГО конца" и как завещал Зеленскому Б. Джонсон: "До последнего украинца", во благо ВПК США.
Гость
22 ноября 2023, 00:49
На месте украинцев ты бы сдался?
Гость
22 ноября 2023, 00:57
Ну то есть ,если на нас китайцы нападут ,ты предлагаешь сразу сдаться?
Те же тролли, только эльфы.
В сети разразился скандал из-за платных комментариев от имени оппозиции.
Публикация о том, что оппозиционным крылом была создана ботоферма по образу и подобию знаменитой пригожинской «фабрики троллей», стала поводом для дискуссии в оппозиционных же кругах: насколько этично использовать те же инструменты, что и противник. Градус разговора повышен еще и выдвинутым обвинением в адрес ФБК — мол, именно они являются бенефициаром проекта. ФБК свою связь с ботами отрицает, зато подлинный владелец выступил с заявлением и фактически подтвердил то, о чем «Фонтанка» писала год назад: осевшие в Грузии россияне за деньги пишут комментарии под публикациями СМИ или в городских пабликах. В противовес «троллям» они называют себя «эльфами»
Подробнее - ищите на яндексе "фабрика эльфов".
Гость
22 ноября 2023, 00:19
Кремлебот, а кто владелец то, ты так и не написал?
Гость
22 ноября 2023, 00:31
Ну вот, а ты вопил ципсо-ципсо.
Гость
22 ноября 2023, 01:09
Спасибо за то, что показал, очередную ложь пропаганды
Достижения
Свой среди своих