перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России подготовили единый закон о тишине. Когда соседям запретят шуметь?

Гость
24 октября 2023, 10:19
Всё конечно интересно! Но закон не работает! Куда жаловаться? Участковые уже давно просто формальность, ни они не знают кто живёт у них на участке, ни участкового в глаза никто не видел. Полицию вызывать бесполезно, проверено, приехали через пару дней!я вообще забыла, что вызывала, долго опрашивали почему то меня где работаю, какое образование, с кем живу, чья квартира, постучали соседям для приличия и уехали.
Гость
24 октября 2023, 10:46
Этот закон для лопушков, так и его трактовка. Здесь идет речь о шуме выше 30Дб. А в дневное время не выше 50Дб. Наберите в поисковике: Передельный уровень постороннего шума в квартире. И вы очень удивитесь-что скрывают от вас. Перед вызовом полиции запишите шум, что бы предьявить участковому. И гляньте отображено ли это в пропоколе.
Гость
24 октября 2023, 10:55
Чё за пропокол?
Гость
24 октября 2023, 14:47
Гость
24 октября 2023, 14:47
Чё за пропокол?
А это что бы ты ломал свой мозг.
Гость
24 октября 2023, 10:46
Сейчас для андроидов есть приложение-шумомер. ставьте и удивляйтесь)))
Гость
24 октября 2023, 14:07
а это является лицензированным средством измерения? с паспортом и поверкой? вот то-то и оно.
Гость
24 октября 2023, 14:10
курение тоже запретили, толку ноль, ничего не поменялось. бычки и пепел летят с верхних этажей как из мусорки. поставьте уже себе банку и кидайте туда, и харкайтесь тоже.
Гость
24 октября 2023, 14:23
Нужно строить нормальное жилье, с нормальной звукоизоляцией, и переселять туда нормальных людей. В старом оставить только любителей долгих ремонтов, музыки через сабвуфер, родителей сильно "поскакучих" детей, владельцев сильно гавкучих собак. Пусть друг-друга радуют.)
Гость
24 октября 2023, 19:45
Ну уж нет! Моя жена любит посуду бить а я стулья и табуретки об стены ломать!
24 октября 2023, 10:03
С ремонтами конечно глупость про перерыв
Гость
24 октября 2023, 10:27
Глупость это твоя жизнь и сам ты
Гость
24 октября 2023, 10:32
То есть соседям ты отказываешь в праве хоть чуть-чуть побыть в тишине?
24 октября 2023, 10:48
Гость
24 октября 2023, 10:48
То есть соседям ты отказываешь в праве хоть чуть-чуть побыть в тишине?
соседи тоже делают ремонт, только когда у себя делают, про тишину забывают