перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярский край назвали одним из самых тревожных регионов России

10 октября 2023, 15:40
Гость
10 октября 2023, 18:25
Грязное, кровавое, мерзкое прошлое они превращают в грязное и кровавое будущее. Будет ли оно мерзким покажет время.
Гость
10 октября 2023, 20:51
Будет, новость днем ранее, усь до сих пор командует
Гость
10 октября 2023, 20:42
Богатый край и на 28 месте по социальным и другим аспектам!! Власти , вы чем занимаетесь , вас люди выбирают для кого??
11 октября 2023, 07:39
Дожили! Самый депрессивный регион! Власть у нас никакая, с приездом Костюкова ничего не изменилось, и не изменится!
Гость
10 октября 2023, 16:07
Коррумпированный край.
Гость
10 октября 2023, 20:51
Согласен, есть с чем сравнить
Гость
10 октября 2023, 15:45
Обожаю опросы!
Гость
10 октября 2023, 21:42
Ну конечно, В приграничных районах проведения СВО всё спокойно и все радостные!
11 октября 2023, 19:50
Как зайдёшь на НГС24, почитаешь очередной набор помоев о том, как все у нас плохо, почитаешь явно ципсошные комменты, так, прям, радуешься за то, что с такими людьми в жизни очень редко сталкиваешься!
Гость
10 октября 2023, 22:28
вы сделайте опрос у пенсионеров.так у них круглый год депрессия как выжить.я не имею пенсионеров чиновников,депутатов,судей.простых пенсионеров.зашкаливает.опросы надо проводить.
Гость
10 октября 2023, 22:48
Давай сделаем опрос молодых о том кому пенсионеры помогли и ты увидишь реальную картину окружающей среды.
Гость
10 октября 2023, 20:15
Москва лучше там нет проституции, лицемерия и грязи. Кругом цветут люди))
Гость
11 октября 2023, 12:20
То есть Тува и Читинская область лучше? Или про эти регионы забыли?
Гость
11 октября 2023, 13:26
Почему в нашем крае некогда не выплачивают пенсионерам к праздникам не какие субсидии. Например день пожилого пенсионера или например,за долгую совместную жиззнь
Гость
11 октября 2023, 17:00
Депрессия у всех от того что красноярск в круговую застраивается шикарными коттеджами, куда не глянь то новый посёлок европейского типа.
Гость
12 октября 2023, 13:28
Какое-то не серьезное заявление, не имеющее на мой взгляд под собой ни каких оснований. Манипуляция какая-то
Гость
11 октября 2023, 12:32
А где он оазис, везде одно и тоже. Кто у руля у тогоо, вернее того дорога.