перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мужчина напал на детей с Z-нашивками — его обвинили в дискредитации ВС РФ: новости СВО за 21 августа

22 августа 2023, 00:05
Гость
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 августа 2023, 10:10
ух ты, НГС переключились с вагнеровцев на персонажей, которые срывают нашивки с детей? это типа антивагнеровцы-герои или как? Ну вот как я представляю ситуацию, идет чел и видит группу подростков с нашивками Z. Он начинает с ними разговор в стиле "ребята, зачем вы это прицепили, это же то-то и то-то", а ребята ему что-то отвечают, в итоге чел силой срывает с них нашивки... Как вы думаете, воспитательная работа прошла правильно? ребята больше не будут нашивки носить? или наоборот теперь их рейтинг среди сверстников вырастет?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 августа 2023, 11:48
-"Почему в России Z это хорошо, а в Украине N с палочкой это плохо?" тут нужно разобраться, что означает Z, и что означает N с палочкой. Z много чего означает, но в данном контексте это явно не зорро. Думаю, что писать буквы Z на технике никто специально не продумывал, это было просто обозначение западной группы войск, почему не З, а потому что она похожа на тройку. Ну а дальше её раскрутили как символ поддержки СВО, как символ поддержки наших парней на СВО, как символ "патриотический". N с палочкой (вольфсангель) изначально был на гербах немецких городов, позднее применялся в качестве -цензура-ского и сейчас применяется в качестве нео-цензура-ского и -цензура-тического символа. Зеркальный он или незеркальный, но это символ -цензура-ов. Из-за местной цензуры написано непонятно, но посмотрите в вики что обозначает вольфсангель. Так есть на украине --цензура-ты или это просто -цензура2- это риторический вопрос, который не требует ответа.
Гость
22 августа 2023, 14:35
22 августа 2023, 11:48
-"Почему в России Z это хорошо, а в Украине N с палочкой это плохо?" тут нужно разобраться, что означает Z, и что означает N с палочкой. Z много чего означает, но в данном контексте это явно не зорро. Думаю, что писать буквы Z на технике никто специально не продумывал, это было просто обозначение западной группы войск, почему не З, а потому что она похожа на тройку. Ну а дальше её раскрутили как символ поддержки СВО, как символ поддержки наших парней на СВО, как символ "патриотический". N с палочкой (вольфсангель) изначально был на гербах немецких городов, позднее применялся в качестве -цензура-ского и сейчас применяется в качестве нео-цензура-ского и -цензура-тического символа. Зеркальный он или незеркальный, но это символ -цензура-ов. Из-за местной цензуры написано непонятно, но посмотрите в вики что обозначает вольфсангель. Так есть на украине --цензура-ты или это просто -цензура2- это риторический вопрос, который не требует ответа.
Красноярцам пофигу, как там на Украине. Это тебя Украина возбуждает так, что кюшать не можешь, а-ха-ха.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 15:56
Гость
22 августа 2023, 14:35
Красноярцам пофигу, как там на Украине. Это тебя Украина возбуждает так, что кюшать не можешь, а-ха-ха.
Кто тебя уполномочил говорить от имени большинства красноярцев?
Гость
22 августа 2023, 00:44
Оказывается в Воронеже есть настоящие мужчины.
Гость
22 августа 2023, 01:14
В перми ещё оказался
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 02:07
Да, и они скрутили болвана за нападение на подростков
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 07:57
Которые нападают на детей? Ну это не в нашей стране считается мужским поступком. Эта вна
Гость
22 августа 2023, 00:40
Это чо ? Нацепи Z и делай чо хочешь?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 00:51
Что плохого сделали подростки?
Гость
22 августа 2023, 01:22
Что плохого сделали подростки?
Нашему Z-обществу с детьмо легче управиться, это и есть патриотическое геройство, ну не на фронт же добровольцами, там ВУС не подходит и вообще мама дома ждет.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 01:29
Гость
22 августа 2023, 01:22
Нашему Z-обществу с детьмо легче управиться, это и есть патриотическое геройство, ну не на фронт же добровольцами, там ВУС не подходит и вообще мама дома ждет.
Повторяю вопрос: что плохого сделали подростки, на которых он напал?
Гость
22 августа 2023, 00:36
Хорошо, что государство не проявляет ни к кому агрессии)) А главное, подобрать для оглавления нужные слова . . .
Гость
22 августа 2023, 00:29
А что наши патриоты не бьются в истерики от свастики в финской армии?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 00:42
Ваши патриоты носят свастоны в батальоне "Навоз"
Гость
22 августа 2023, 00:50
Гость в 2020-м году свастику убрали , она была 100 лет на эмблеме и отличалась от немецкой.
Гость
22 августа 2023, 00:54
Ваши патриоты носят свастоны в батальоне "Навоз"
По теме есть что ?
Гость
22 августа 2023, 00:22
Почему в России Z это хорошо, а в Украине N с палочкой это плохо?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 00:47
Мыкола, гугли вольфсангель и тебе откроется истина.
Гость
22 августа 2023, 01:12
Мыкола, гугли вольфсангель и тебе откроется истина.
Прикинь, в Германии несколько десятков городов имеют в гербе этот "крюк", что патриотичная общественность молчит?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 01:15
Гость
22 августа 2023, 01:12
Прикинь, в Германии несколько десятков городов имеют в гербе этот "крюк", что патриотичная общественность молчит?
Мы - не вы, не лезем в чужие языки и гербы. Скажи ещё, что навозцы носят фрагменты символов немецких городов)
Гость
22 августа 2023, 00:21
Что там в кремлевской методике, какой закон обязывает молится россиян на иностранную буковку?,какой законодательный акт сделал НАТОвскую букву символом армии России? Что русскую букву использовать стыдно?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 01:20
1. Приведи примеры молитв. 2. Докажи, что Z - символ РА. 3. Болван, изучи когда появилась эта буква и когда появилась НАТО
Гость