После "не просило вас рожать", "денег нет, но..", "макарошки всегда..", это уже не удивляет. Народ этот, глубинный, должен больше доходов приносить, а не расходов.
подобное уже было, только в прошлом столетии и называлось Kinder, Küche, Kirche.
и чем закончилось, тоже все знают)))
Гость
20 июля 2023, 10:53
это когда учиться бабе с ребенком? а жить на что?
и какому мужчине с хорошей самооценкой нужна необразованная баба, с которой не о чем поговорить?
решили доразвалить страну изнутри или что?
Гость
19 июля 2023, 19:00
Уже в постель залезли! А полы вам не помыть??
Гость
20 июля 2023, 10:53
мыть полы у них образование надо, а баб с детьми и без образования только унитазы мыть пустят(
Решил почитать статейку после того как увидел автора "Стас Соколов эксперт".
Выглядит круто, представил как оно будет "Очередной кловун - эксперт", вроде ничего, мне нравится.
Аахахахахахаха 😂😂😂
Потом почитал про Стаса, а он эксперт по заведениям где пожрать... Ну а чем я хуже, я тоже эксперт где поржать...
Аахахахахахаха 😂😂😂
Гость
19 июля 2023, 21:44
А молодежь все равно не рожает , а строит карьеру. Ахахахаха?
Стасик, зачем повторят глупости? "Вы сами понимаете, что если ваш начальник зарабатывает 300 тысяч, а вы — 30, то в среднем вы зарабатываете по 165 тысяч." Эта манипуляция заходит только людям плохо закончившим школу, В большинстве случаев на начальника с з/пл 300, приходится несколько десятков, а то и сотен работников с разной зарплатой, совсем низкоквалифицированные с 30 и не мало с 50-80....
Вторая манипуляция с образованием и работой - условный техникум или ВУЗ заканчивают в 19-22 года, потом есть время поработать 2-3 года и рожай первого до 25-26 лет, вот вам и двое детей к 30-ти. Безусловно, есть часть населения с низкими доходами, но в основном это не молодежь
Гость
19 июля 2023, 18:16
Бот нейросеть - скройся!
Гость
21 июля 2023, 22:13
Местные боты любят подобные манипуляции. Как бы отвешивая пощёчину своему образованию, они складывают капусту с мясом, делят на два, и получают сферические голубцы в вакууме
Местные боты любят подобные манипуляции. Как бы отвешивая пощёчину своему образованию, они складывают капусту с мясом, делят на два, и получают сферические голубцы в вакууме
Однако, у них подобная бредятина не всегда работает, например в новости про платежи по кредитам ни кто не написал, что один платит вредит 45, а другой всего 5, а в среднем они платят 25 каждый, все согласились, что все платят одну сумму в 25
Гость
4 января 2024, 12:18
" Это вам не в Госдуме выступить."
- я-бы написал гораздо грубее - и точнее, одновременно.
Они там в госдуме постоянно озабочены лгбт-тематикой, и совершенно понятно - почему...
Так -что да, детей воспитывать - это не языком обработку некоторых поверхностей некоторых персонажей - выполнять.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте