NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

19 июля 2023, 11:30
Гость
Гость
14 ноября 2023, 15:04
МВс
264003011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 08:26
поменяла нам конституцию и уехала, чтобы не исполнять свои изменения
Гость
20 июля 2023, 02:21
мерзость не в том что непростые россияне тянутся жить в странах нато (это их не смущает), а в том, что они же за вшивый патриотизм топят и убеждают остальных родину любить и обожать.
Гость
20 июля 2023, 00:23
Дело не в том ,что она уехала, а дело в её лицемерии!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 23:14
Один рыжий товарищ, что требовал благодарить бизнес, тоже тихо уехал, и тихо живёт, а тут прям бузу подняли ))))) это наверное другое?)
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 20:34
Как быстро переобувается кремлеботобригада:) Тут же одобрили "отъезд по-тихому", если не поливает грязью. Ну, это же другое.. Одно дело не одобрять СВО и валить в Грузию, а совсем другое, это вот так, патриотично купить и тихо выпрыгнув из погон, любить родину из другой страны...
Гость
20 июля 2023, 20:48
Этот опять чёртиков ловит)
Гость
19 июля 2023, 15:27
Что вы пристали к человеку? Если она просто уехала молча, не поливая грязью нашу страну, то это её дело, если она просто купила недвижимость там заранее и спокойно живёт не протестует, не поливает грязью нас, да ради бога пусть хоть в антарктиде живёт. Потому что здесь же на сайте был спор году в 2017 или 18 то что кто-то сказал что "каждый человек на земле имеет право выбирать и жить там где ему комфортнее" да и государственные люды тоже говорили, что мол "Россияне имеют право путешествовать по миру и если хотят вправе переехать хоть куда" и так далее, к тому же не запрещено любить и уважать родину, а жить в другом месте. Это как в анекдоте где не стоит "не путать патриотизм с идиотизмом"
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 22:43
Гость, вопросов нет. Выбрала. Уехала. Но, пошло послевкусие: " легенда " заговорила. Ранее когда звание получала и оклад, то молчала. Ложь, везде ложь.
Гость
20 июля 2023, 00:21
Она офицер ,присягу давала
Гость
19 июля 2023, 15:16
Ну и пусть валит куда хочет. Баба с возу, кобыле легче. Сейчас идет время очистки от таких предателей, и пусть они исчезают из нашего общества куда-нибудь подальше.
280878737

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 15:10
Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть. Когда получала звания и льготы военнослужащего армии — это было нормально, а потом, когда посулят "буржуины" печенье и варенье можно и присягу нарушить. Предатель он во всём мире предатель💩
Гость
19 июля 2023, 14:12
я уж и забыл, что такая есть да всем было ... всё равно ...
Гость
19 июля 2023, 13:03
Любовница Шойгу?
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 12:34
испанская Конституция ей как-то ближе. гнилое общество...
Гость
19 июля 2023, 12:23
Это по неопытности. Нужно было ей навести справки у старших "коллег" по цеху. Вот, к примеру, мадам Голикова владеет гольф клубом и виллами в Испании, недвижкой на Лазурном берегу, и все это не попадает ни под санкции, ни под гнев глубинных. Как она это делает?
Гость
19 июля 2023, 12:17
Такие великие спортсмены как она нужны российскому спорту. Но Исинбаевой нужен был не спорт, а деньги и слава. Странно, что её виллу не отдали беженцам
Гость
19 июля 2023, 12:22
Если бы ей нужен был не спорт, она бы двукратной олимпийской чемпионкой не стала.
Гость
19 июля 2023, 12:27
Гость
19 июля 2023, 12:22
Если бы ей нужен был не спорт, она бы двукратной олимпийской чемпионкой не стала.
А спорт - это только медали? А подрастающее поколение, а здоровый образ жизни? С её влиянием она бы свой родной город могла бы сделать лучше. Но зачем ей это?
Гость
19 июля 2023, 16:12
Гость
19 июля 2023, 12:27
А спорт - это только медали? А подрастающее поколение, а здоровый образ жизни? С её влиянием она бы свой родной город могла бы сделать лучше. Но зачем ей это?
здоровый образ жизни это физкультура, к чему ни она ни спорт отношения не имеют
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 12:09
нельзя ли ее как то вернуть на родину ?
Гость
19 июля 2023, 12:01
Пфффф, там у любого пошуруди, найдешь на западе и бизнес, недвигу, детей, жён, любовниц, гражданство и т.п. Они только перед телекамерой родину любят.
Гость
19 июля 2023, 11:55
Так а почему майор Исинбаева не на СВО?
Гость
19 июля 2023, 12:15
Она должна быть генералом в гареме главного...
Гость
19 июля 2023, 11:53
Так-то она права. Ну что это за офицеры, которые единственное как были связаны с армией, так это выступлением за ЦСКА в различных видах спорта? А между тем, далеко не у каждого командира роты есть звание майора.
Гость
19 июля 2023, 12:11
Зачем тогдамаообще им офицерские изваяния присваивали?
Гость
19 июля 2023, 12:36
Гость
19 июля 2023, 12:11
Зачем тогдамаообще им офицерские изваяния присваивали?
А я к чему и веду. Для чего спортсменам офицерские звания вообще нужны?
Гость
19 июля 2023, 12:59
Гость
19 июля 2023, 12:36
А я к чему и веду. Для чего спортсменам офицерские звания вообще нужны?
Это идет из советских времен. Раньше профессиональным спортсменам нельзя было на Олимпийских играх участвовать. Вот в СССР и придумали, что спортсмены типа военнослужащие, ну или милиционеры.
Гость
19 июля 2023, 11:45
Какая зависть? Жизнь сделала на государственной кормушке. Побеждала - молодец, предала - гнать взашей. Законодательство на эту тему есть, родственники остались..
Гость